STAMPO CUORE GRANDE POLICARBONATO 2 CAVITA'

Stampo di cioccolato in policarbonato Cuore grande 2 cavità 91,5 x 10,1cm Decora

STAMPO CUORE GRANDE POLICARBONATO 2 CAVITA'

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,47 €
Spedizione da 5,99 €

Decora 0050077 Stampo Professionale Cioccolatino a Forma di Cuore Liscio Grande, Policarbonato, 2 Cavità, 91,5 X 101 mm, Ideale per Realizzare Cioccolatini Lucidi, Design Professionale, Made in Italy

Disponibilità immediata
16,88 €
Spedizione da 6,99 €

Decora 0050077 Stampo Professionale Cioccolatino a Forma di Cuore Liscio Grande, Policarbonato, 2 Cavità, 91,5 X 101 mm, Ideale per Realizzare Cioccolatini Lucidi, Design Professionale, Made in Italy

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,40 €
Spedizione da 3,99 €

Decora 0050077 Stampo Professionale Cioccolatino a Forma di Cuore Liscio Grande, Policarbonato, 2 Cavità, 91,5 X 101 mm, Ideale per Realizzare Cioccolatini Lucidi, Design Professionale, Made in Italy

Disponibilità immediata
22,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stampo per Babbo Natale di cioccolato piccolo in policarbonato 2 cavità
10,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Stampo per Albero di Natale di cioccolato piccolo in policarbonato 2 cavità
10,10 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Harry Potter - Ice & Chocolate Cube Mold - Silicone - Official - Cinereplicas -
12,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Stampo per Uova di cioccolato da 250g in policarbonato 1 cavità decorato
10,92 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Harry Potter - Personaggi Kawaii Stampo per cioccolato / cubetti di ghiaccio
14,52 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
STAMPO CUORE GRANDE POLICARBONATO 2 CAVITA'

Offerta più conveniente

Colore: Transparente / Tema: Cuori / Upc: 8024622048419 / MPN: DECO-0050077 / eBay Product ID (ePID): 1145880369 / Caratteristiche: Decorativo / Numero di articoli: 1 / ProductTitle: Stampo Cuore di Cioccolato in policarbonato 2 Cavità Decora / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: 100 g / Diametro: N.D. / Larghezza: 18 cm / Gtin: 8024622048419 / EAN: 8024622048419 / Peso: 159 g / Prodotto: STAMPO CUORE GRANDE POLICARBONATO 2 CAVITA' / Materiale: Plastica / Timbro: Stampato / Modello: 0050077 / Lunghezza: 27,5 cm / Marca: Decora / Altezza: 5 cm
15,47 €
ebay.it