Stampo antiaderente in silicone Mezza Sfera 6 cavità Ø7cm Decora

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,85 €
Spedizione da 4,99 €

Stampi antiaderente in silicone Mezza Sfera Decora varie misure

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,24 €
Spedizione da 4,90 €

Decora 9260434 Stampo in Silicone Platinum flessibile, Made in Italy, di alta qualità, da 6 cavità, per una Mezza Sfera da Ø 70 X 35 H Mm, per preparazioni dolci e salate sia da forno che da frigo.

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,60 €
Spedizione gratuita

Unknown
18,70 €
Spedizione da 3,99 €

Disponibilità immediata
21,99 €
Spedizione gratuita
Stampo antiaderente in silicone Mezza Sfera 6 cavità Ø7cm Decora

Offerta più conveniente

Stampo in silicone termico antiaderente per dolci 6 cavità mezze sfere Ø7xh3,5cm Stampo per dolci in silicone 6 cavità per cottura in forno e congelazione
13,85 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
papolab.com

Prodotti simili

Teglia per 12 muffin di Ø5 cm in metallo antiaderente verde natalizio
13,57 €
2 prezzi
papolab.com
Spedizione da 4,99 €
Teglia per 12 muffin di Ø5 cm in metallo antiaderente rosso natalizio
13,57 €
2 prezzi
papolab.com
Spedizione da 4,99 €
Stampo tondo per crostata antiaderente con fondo mobile
12,87 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,19 €
Stampo quadrato per crostata fondo mobile antiaderente 21x21x3,5h cm
13,05 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,12 €