Stampante termica USB Ethernet Bixolon SRP-350plusV con supporto per taglio automatico e codici a barre

Prezzo totale più basso
>72h
188,43 €
Spedizione gratuita

STAMPANTE BIGLIETTI BIXOLON SRP-350PLUSV USB/ETHERNET NERO (180 dpi) - Nouvo

12 giorni lavorativi
200,87 €
Spedizione da 4,99 €

Bixolon SRP-350plusV 180 x 180 DPI Cablato Termica diretta Stampante POS (TT 180 DPI AUTO CUTTER 400MM/S - 80/58MM VI USB+ETHERNET BLACK)

Disponibilità immediata
216,00 €
Spedizione gratuita

Bixolon SRP-350plusV 180 x 180 DPI Cablato Termica diretta Stampante POS (TT 180 DPI AUTO CUTTER 400MM/S - 80/58MM VI USB+ETHERNET BLACK)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
225,03 €
Spedizione da 15,47 €

Bixolon SRP-350plusV 180 x 180 DPI Cablato Termica diretta Stampante POS (TT 180 DPI AUTO CUTTER 400MM/S - 80/58MM VI USB+ETHERNET BLACK)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
225,16 €
Spedizione gratuita

Bixolon SRP-350plusV 180 x 180 DPI Cablato Termica diretta Stampante POS (TT 180

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,03 €
Spedizione da 13,30 €

Bixolon SRP-350plusV 180 x 180 DPI Cablato Termica diretta Stampante POS (TT 180

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,00 €
Spedizione gratuita

Bixolon SRP-350plusV 180 x 180 DPI Cablato Termica diretta Stampante POS (TT 180 DPI AUTO CUTTER 400MM/S - 80/58MM VI USB+ETHERNET BLACK)

Disponibilità immediata
243,92 €
Spedizione gratuita

Bixolon SRP-350plusV 180 x 180 DPI Cablato Termica diretta Stampante POS (TT 180 DPI AUTO CUTTER 400MM/S - 80/58MM VI USB+ETHERNET BLACK)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
245,89 €
Spedizione gratuita
Stampante termica USB Ethernet Bixolon SRP-350plusV con supporto per taglio automatico e codici a barre

Offerta più conveniente

Ottimizza la gestione del tuo punto vendita con Bixolon SRP-350plusV velocità ed efficienza termica ad ogni scontrino. Caratteristiche della stampante termica Bixolon SRP-350plusV Prestazioni professionali senza complicazioni. La SRP-350plusV combina la stampa termica diretta da 400 mm/s con una risoluzione di 180 x 180 DPI garantendo ricevute leggibili e codici a barre nitidi ideali per operazioni ad alto volume. Versatilità nella connettività e compatibilità. Risolvi ambienti misti grazie alla doppia interfaccia USB ed Ethernet compatibile con i sistemi Windows Mac Linux Android e iOS. Connettiti e lavora in team diversi senza restrizioni! Gestione della carta comoda e solida. Il meccanismo superiore e frontale consente un riempimento rapido e semplice mentre il taglio automatico professionale velocizza l'erogazione senza inceppamenti un vantaggio essenziale nelle ore di punta. Codifica avanzata. Stampa tutti i principali codici a barre 1D e 2D (QR PDF417 Code128 ecc.) semplificando
188,43 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Stampante Termica Diretta Cablate Bixolon SRP-Q300K USB Ethernet 180x180 DPI
195,11 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Stampante Termica Bixolon SPP-R310PLUSWK/BEG
363,08 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Bixolon SRP -332ii - Stampante di documenti - Paper di termo - 8 cm rotolo - 203 dpi - fino a 220 mm/sec. - USB 2.0, LAN, seriale - sarto - nero - Nouvo
333,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €