Stampante termica portatile Bluetooth Star Micronics SM-S230i 203x203 DPI

Prezzo totale più basso
>72h
307,20 €
Spedizione da 9,75 €

Star Micronics SM-S230i 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo Termica diretta Stam

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
346,57 €
Spedizione da 14,00 €

Star Micronics SM-S230i USB+mfi BT EU PS Stampante Colorato 203 dpi 39632730

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
348,95 €
Spedizione da 6,90 €

Star Micronics SM-S230i 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo Termica diretta Stam

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
355,00 €
Spedizione gratuita
Stampante termica portatile Bluetooth Star Micronics SM-S230i 203x203 DPI

Offerta più conveniente

Stampa ricevute rapidamente e con affidabilità ovunque con la Star Micronics SM-S230i. Caratteristiche Star Micronics SM-S230i Mobilità e connettività avanzata. Questa stampante termica portatile integra Bluetooth 2.1+EDR e connessione USB 2.0 garantendo flessibilità e compatibilità con diversi sistemi operativi mobili e Windows ideale per professionisti in movimento. Stampa termica diretta di alta qualità. Con risoluzione 203 x 203 DPI e velocità di stampa fino a 80 mm/s produce ricevute nitide e precise perfetta per punti vendita logistica e servizi mobili. Design compatto e lunga autonomia. Pesa solo 201 grammi ed è alimentata da batteria agli ioni di litio da 7 4 V assicurando portabilità senza rinunciare alla durata. Il rotolo carta supporta un diametro massimo di 3 9 cm per sostituzioni rapide. Facile da usare e robusta. La scocca nero-argento unisce eleganza e resistenza con cavo USB incluso per connessioni semplici. Progettata per utenti esigenti. Aumenta la tua produttività co
307,20 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Phomemo M834 Stampante Portatile A4, Stampante Termica Portatile Senza Inchiostro, Connessione Bluetooth e USB, Supporta Carta Termica A4 (210x297 mm), 80mm, per Smartphone e PC, 300DPI
72,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Callstel stampante termica portatile A4 Bluetooth con app Android e iOS, 200 dpi
119,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seiko MP-B30L stampante portatile per etichette e ricevute Bluetooth USB
517,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita