Stampante termica portatile USB Wi-Fi Bixolon XM7-20 203x203 DPI 6 ips

Stampante Termica Bixolon XM7-20WDAK/BEG

Stampante termica portatile USB Wi-Fi Bixolon XM7-20 203x203 DPI 6 ips

Prezzo totale più basso
>72h
611,23 €
Spedizione da 9,75 €

Bixolon XM7-20 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo Termica diretta Stampante por

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
699,97 €
Spedizione gratuita

Bixolon XM7-20 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo Termica diretta Stampante por

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
701,95 €
Spedizione da 16,56 €

Bixolon XM7-20 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo Termica diretta Stampante por

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
710,00 €
Spedizione gratuita
Stampante termica portatile USB Wi-Fi Bixolon XM7-20 203x203 DPI 6 ips

Offerta più conveniente

Scopri la libertà di stampa mobile con la Bixolon XM7-20 una stampante termica portatile che unisce prestazioni e connettività avanzata.Caratteristiche Bixolon XM7-20Stampa termica diretta di alta qualità. Goditi una risoluzione nitida di 203 x 203 DPI per ricevute ed etichette precise ideale per professionisti in movimento.Connettività versatile. Con interfacce USB Type-C RS-232 Bluetooth 5.0 e Wi-Fi (802.11a/b/g/n) questa stampante si adatta a ogni ambiente di lavoro offrendo massima flessibilità.Mobilità e autonomia ottimizzate. Design compatto e leggero (600 g) con batteria agli ioni di litio da 2850 mAh per un uso prolungato senza interruzioni perfetta per spostamenti e operazioni sul campo.Interfaccia utente intuitiva. Lo schermo LCD integrato facilita la navigazione e il controllo delle stampe migliorando l'esperienza utente e la produttività.Compatibilità estesa. Supporta Windows Mac Linux Android e iOS garantendo un'integrazione fluida nei sistemi esistenti.Non lasciare che la
611,23 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

BIXOLON SRP-350V, with Serial & USB, Marca
163,98 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Stampante Termica Bixolon SPP-R310PLUSWK/BEG
363,08 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
BIXOLON SPP-C300 3IN DT MOBILE COMPACT PRNT USB BT IOS 80MM/SEC 203DPI (SPP-C300IK)
265,85 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Bixolon SRP -332ii - Stampante di documenti - Paper di termo - 8 cm rotolo - 203 dpi - fino a 220 mm/sec. - USB 2.0, LAN, seriale - sarto - nero - Nouvo
333,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Bixolon Stampante Termica Srp-330
159,99 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita