C31CK00111 Epson TM-P80II (111) 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo Termico Stam

Stampante POS Epson TM-P80II (111) 203 x DPI Con cavo e senza Termico portatile [C31CK00111]

C31CK00111 Epson TM-P80II (111) 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo Termico Stam

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
373,45 €
Spedizione da 8,50 €

Epson TM-P80II, 8 Punkte/mm (203dpi), USB-C, WLAN Mobildrucker, Thermodirekt, Aufl?sung: 8 Punkte/mm (203dpi), Medienbreite (max): 80mm, Druckbreite (max.): 72mm, Rollendurchmesser (max.): 51mm, Gesc

Disponibilità immediata
378,95 €
Spedizione da 15,00 €

Epson TM-P80II, 8 Punkte/mm (203dpi), USB-C, WLAN Mobildrucker, Thermodirekt, Aufl?sung: 8 Punkte/mm (203dpi), Medienbreite (max): 80mm, Druckbreite (max.): 72mm, Rollendurchmesser (max.): 51mm, Gesc

Disponibilità immediata
383,99 €
Spedizione da 9,90 €

Stampante termica mobile Epson TM-P80II (111) 203 x 203 DPI con e senza fili - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
2 giorni lavorativi
384,68 €
Spedizione gratuita

Epson TM-P80II, 8 Punkte/mm (203dpi), USB-C, WLAN Mobildrucker, Thermodirekt, Aufl?sung: 8 Punkte/mm (203dpi), Medienbreite (max): 80mm, Druckbreite (max.): 72mm, Rollendurchmesser (max.): 51mm, Gesc

Disponibilità immediata
393,79 €
Spedizione gratuita

Epson TM-P80II (111) 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo Termico Stampante porta

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
402,65 €
Spedizione gratuita

Epson TM-P80II, 8 Punkte/mm (203dpi), USB-C, WLAN Mobildrucker, Thermodirekt, Aufl?sung: 8 Punkte/mm (203dpi), Medienbreite (max): 80mm, Druckbreite (max.): 72mm, Rollendurchmesser (max.): 51mm, Gesc

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
430,99 €
Spedizione gratuita

Epson TM-P80II, 8 Punkte/mm (203dpi), USB-C, WLAN Mobildrucker, Thermodirekt, Aufl?sung: 8 Punkte/mm (203dpi), Medienbreite (max): 80mm, Druckbreite (max.): 72mm, Rollendurchmesser (max.): 51mm, Gesc

Disponibilità immediata
431,47 €
Spedizione gratuita

Epson TM-P80II, 8 Punkte/mm (203dpi), USB-C, WLAN Mobildrucker, Thermodirekt, Aufl?sung: 8 Punkte/mm (203dpi), Medienbreite (max): 80mm, Druckbreite (max.): 72mm, Rollendurchmesser (max.): 51mm, Gesc

Disponibilità immediata
436,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
C31CK00111 Epson TM-P80II (111) 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo Termico Stam

Offerta più conveniente

Porta USB: Sì / Bluetooth: Sì / Versione Bluetooth: 5.0 / Intervallo temperatura di funzionamento: -15 - 50 °C / Upc: 8715946710280 / MPN: C31CK00111 / eBay Product ID (ePID): 24059912837 / Umidità: 0 - 90% / Caratteristiche: Portabile / Lama: Sì / Unità di misura: Unità / Cavi inclusi: USB / Gtin: 8715946710280 / Peso: 390 g / Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo / Tipo di caricamento della carta: Parte superiore e anteriore / Connettore USB: USB tipo-C / Linea prodotto: Epson TM / Intervallo di temperatura: -25 - 70 °C / Velocità di stampa in nero: 100 mm/s / Capacità della batteria: 1950 mAh / Standard Wi-Fi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) / Colore del prodotto: Nero / Spessore materiale di stampa: 75 µm / Tecnologia: Termico / Wi-Fi: Sì / Tipo di ingresso: Monocromatico / Ampiezza massima di stampa: 8 cm / Bluetooth Low Energy (BLE): Sì / Risoluzione massima: 203 x 203 DPI / ProductTitle: C31CK00111 Epson TM-P80II (111) 203 DPI Con cavo e senza cavo Termico Stam / MaturityScore: 8.0 / Range di umidità di funzionamento: 10 - 90% / Larghezza: 105 mm / Tipo: Stampante portatile / Tensione di ingresso AC: 7.2 V / EAN: 8715946710280 / Tipologia alimentazione: dC / Lunghezza: on hold / Marca: Epson / Altezza: 57,6 mm / Connettività: Cavo / Profondità: 138 mm
373,45 €
ebay.it

Scheda tecnica

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento -15 - 50 °C
Intervallo di temperatura -25 - 70 °C
Range di umidità di funzionamento 10 - 90%
Umidità 0 - 90%

Gestione energetica

Capacità della batteria 1950 mAh
Tensione di ingresso AC 7.2 V
Tipologia alimentazione dC

Design

Colore del prodotto Nero

Caratteristiche

Lama

Collegamento in rete

Standard Wi-Fi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Wi-Fi

Connettività

Tecnologia di connessione Con cavo e senza cavo
Versione Bluetooth 5.0
Bluetooth Low Energy (BLE)
Bluetooth
Connettore USB USB tipo-C
Porta USB

Carta

Spessore materiale di stampa 75 µm
Ampiezza massima di stampa 8 cm
Tipo di caricamento della carta Parte superiore e anteriore

Velocità di stampa

Velocità di stampa 100 mm/s
Risoluzione massima 203 x 203 DPI
A colori No
Tipo Stampante portatile
Tecnologia di stampa Termico

Dati su imballaggio

Cavi inclusi USB

Dimensioni e peso

Peso 390 g
Altezza 57,6 mm
Profondità 138 mm
Larghezza 105 mm

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Epson TM-L500A (107A1): Combo, PS short, EDG, LCD, Tray - SITA F/W - Nouvo
2.042,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Epson Stampante POS TM-H6000VI 180 x DPI termica con e senza cavo C31CL25112
842,78 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Epson TM-T70II 180 x 180 DPI Con cavo e senza cavo Termico Stampante POS (EPSON
316,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,55 €
Epson TM-H6000VI 180 x 180 DPI Con cavo e senza cavo Termico Stampante POS (H6000VI-101,Srl,Wht - Warranty: 24M) - Nouvo
795,28 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Epson TM-P20II (101) 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo Termico Stampante portatile
332,90 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita