Approx appPOS80AMUSE 203 x 203 DPI Cablato Termica diretta Stampante POS

Stampante per ricevuta termica cassa - Risoluzione 203dpi - Velocità 250mm/S - USB, LAN, RS232 e RJ11 - Self -Corte e Court ma

Approx appPOS80AMUSE 203 x 203 DPI Cablato Termica diretta Stampante POS

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
98,65 €
Spedizione gratuita

Circa Apppos80amuse Stampante termica per biglietti

>72h
102,21 €
Spedizione gratuita

Approx Stampante di Tickets termoindurente per APPPOS80AMUSE Nero 250 mm/S 203 DPI Carta 80 mm autotaglio/Taglio Manuale USB / RJ45 / RS232 / RJ11

Disponibilità immediata
102,21 €
Spedizione da 9,35 €

Approx Stampante di Tickets termoindurente per APPPOS80AMUSE Nero 250 mm/S 203 DPI Carta 80 mm autotaglio/Taglio Manuale USB / RJ45 / RS232 / RJ11

Disponibilità immediata
103,60 €
Spedizione da 21,02 €

Circa appPOS80AMUSE 203 x 203 DPI Stampanti POS termiche dirette cablate - Nouvo

4 giorni lavorativi
106,89 €
Spedizione da 4,99 €

Approx Stampante di Tickets termoindurente per APPPOS80AMUSE Nero 250 mm/S 203 DPI Carta 80 mm autotaglio/Taglio Manuale USB / RJ45 / RS232 / RJ11

Disponibilità immediata
112,91 €
Spedizione da 11,62 €

Approx Stampante di Tickets termoindurente per APPPOS80AMUSE Nero 250 mm/S 203 DPI Carta 80 mm autotaglio/Taglio Manuale USB / RJ45 / RS232 / RJ11

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
115,99 €
Spedizione gratuita

Approx Stampante di Tickets termoindurente per APPPOS80AMUSE Nero 250 mm/S 203 DPI Carta 80 mm autotaglio/Taglio Manuale USB / RJ45 / RS232 / RJ11

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
129,73 €
Spedizione gratuita

Approx Stampante di Tickets termoindurente per APPPOS80AMUSE Nero 250 mm/S 203 DPI Carta 80 mm autotaglio/Taglio Manuale USB / RJ45 / RS232 / RJ11

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
131,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Approx appPOS80AMUSE 203 x 203 DPI Cablato Termica diretta Stampante POS

Offerta più conveniente

Approx appPOS80AMUSE, Termica diretta, Stampante POS, 203 x 203 DPI, 250 mm/s, 80 mm, Cablato Approx appPOS80AMUSE. Tecnologia di stampa: Termica diretta, Tipo: Stampante POS, Risoluzione massima: 203 x 203 DPI. Larghezza carta supportata: 80 mm. Tecnologia di connessione: Cablato, Tipo interfaccia seriale: RJ-11, RS-232, Interfaccia standard: Ethernet, RJ-11, RS-232, USB. Codici a barre incorporati: CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, EAN13, EAN8, ITF, UPC-A, UPC-E, Lingue di descrizione della pagina: ESC/POS. Colore del prodotto: Nero Velocità di stampa Tecnologia di stampa Termica diretta Tipo Stampante POS Risoluzione massima 203 x 203 DPI Velocità di stampa 250 mm/s Carta Larghezza carta supportata 80 mm Connettività Tecnologia di connessione Cablato Porta USB Sì Interfaccia seriale Sì Tipo interfaccia seriale RJ-11, RS-232 Porte seriali 1 Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1 Interfaccia standard Ethernet, RJ-11, RS-232, USB Collegamento in rete Collegamento ether
98,65 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Epson ricevuta/ rotolo buoni (senza fine), Carta normale, 80 mm
7,00 €
Vai al negozio
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Citizen CT -S310ii - Stampante ricevuta - Two -colorato (monocromatico) - linea termica - rotolo di 8 cm, rollio (5,8 cm) - 203 dpi - fino a 160 mm/sec. - USB, seriale (CTS310iiebk) - Nouvo
295,70 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Epson ricevuta/ rotolo buoni (senza fine), Carta normale, 102 mm
9,00 €
Vai al negozio
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
SEFNPOME Set di 5 vassoi di rulli di ricevuta di carta compatibili con MX 283 363 453 503 AR 550 620 950 700 623 753 4128 4528 5128 4148 5148 1100(Copypage 100000)
50,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita