Approx appPOS58MU 203 x 203 DPI Cablato Termica diretta Stampante POS

Stampante per ricevuta termica approssimativa - Risoluzione 203dpi - 100mm/s - USB e RJ11 - Tagliamento manuale

Approx appPOS58MU 203 x 203 DPI Cablato Termica diretta Stampante POS

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
47,80 €
Spedizione da 5,98 €

Circa APPPOS58MU Stampante per biglietti USB

Prezzo totale più basso
>72h
52,37 €
Spedizione gratuita

Approx, Monocromatico, Stampante Tquets appPOS58MU USB

Disponibilità immediata
52,38 €
Spedizione da 10,40 €

Approx, Monocromatico, Stampante Tquets appPOS58MU USB

Disponibilità immediata
53,50 €
Spedizione da 17,55 €

Approx, Monocromatico, Stampante Tquets appPOS58MU USB

Disponibilità immediata
59,47 €
Spedizione da 9,95 €

Approx, Monocromatico, Stampante Tquets appPOS58MU USB

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
66,17 €
Spedizione gratuita

Approx, Monocromatico, Stampante Tquets appPOS58MU USB

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
67,05 €
Spedizione gratuita

Approx, Monocromatico, Stampante Tquets appPOS58MU USB

Disponibilità immediata
68,60 €
Spedizione da 8,02 €
Approx appPOS58MU 203 x 203 DPI Cablato Termica diretta Stampante POS

Offerta più conveniente

Approx appPOS58MU, Termica diretta, Stampante POS, 203 x 203 DPI, 100 mm/s, 58 mm, Cablato Approx appPOS58MU. Tecnologia di stampa: Termica diretta, Tipo: Stampante POS, Risoluzione massima: 203 x 203 DPI. Larghezza carta supportata: 58 mm. Tecnologia di connessione: Cablato, Tipo interfaccia seriale: RJ-11, Interfaccia standard: RJ-11, USB. Codici a barre incorporati: CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, EAN128, EAN13, EAN8, ITF, UPC-A, UPC-E, Lingue di descrizione della pagina: ESC/POS. Colore del prodotto: Nero Velocità di stampa Tecnologia di stampa Termica diretta Tipo Stampante POS Risoluzione massima 203 x 203 DPI Velocità di stampa 100 mm/s Carta Larghezza carta supportata 58 mm Connettività Tecnologia di connessione Cablato Porta USB Sì Interfaccia seriale Sì Tipo interfaccia seriale RJ-11 Interfaccia standard RJ-11, USB Collegamento in rete Wi-Fi Caratteristiche Codici a barre incorporati CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, EAN128, EAN13, EAN8,
47,80 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Epson ricevuta/ rotolo buoni (senza fine), Carta normale, 80 mm
7,00 €
Vai al negozio
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Citizen CT -S310ii - Stampante ricevuta - Two -colorato (monocromatico) - linea termica - rotolo di 8 cm, rollio (5,8 cm) - 203 dpi - fino a 160 mm/sec. - USB, seriale (CTS310iiebk) - Nouvo
295,70 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Epson ricevuta/ rotolo buoni (senza fine), Carta normale, 102 mm
9,00 €
Vai al negozio
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
SEFNPOME Set di 5 vassoi di rulli di ricevuta di carta compatibili con MX 283 363 453 503 AR 550 620 950 700 623 753 4128 4528 5128 4148 5148 1100(Copypage 100000)
50,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita