Zebra ZT61043-T0E01C0Z Nuovo

Stampante per etichette/CD Zebra ZT610 stampante etichette (CD) Trasferimento termico 300 x DPI mm/s Con cavo e senza Collegamento ethernet LAN Bluetooth [ZT61043-T0E01C0Z]

Zebra ZT61043-T0E01C0Z Nuovo

Prezzo totale più basso
1 giorno
3.878,52 €
Spedizione da 35,00 €

ZEBRA ZT610, 12 Punkte/mm (300dpi), Disp. (Farbe), RTC, RFID, ZPL, ZPLII, USB, RS232, BT, Ethernet, ZT61043-T0E01C0Z

1-2 giorni lavorativi
3.959,00 €
Spedizione da 11,79 €

Zebra ZT610 stampante per etichette (CD) Trasferimento termico 300 x 300 DPI Con cavo e senza cavo

6 giorni lavorativi
4.697,84 €
Spedizione da 29,13 €

ZEBRA ZT610 - Stampante Etichette - Termico Diretto/Trasferimento - Rullo (11,4

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
5.220,45 €
Spedizione gratuita
Zebra ZT61043-T0E01C0Z Nuovo

Offerta più conveniente

Stampanti di etichette, Stampante industriale, a trasferimento termico, 12 punti /mm (300dpi), Larghezza utenza (max): 114 mm, Larghezza di stampa (max.): 104 mm, Diametro rotoli (max.): 203 mm, Velocità (max.): 305 mm/sec., USB, RS232, Bluetooth, Ethernet (10/100/1000Mbit), Emulazione: ZPL, ZPLII, XML, RAM: 1GB, Flash: 2 GB, Display (Touchscreen, colour), Real Time Clock, RFID (scrivente), incl.: Cavo di alimentazione (UE, UK), ordinare a parte: Cavo di interfaccia
3.878,52 €
1 giorno
it-planet.com/it/

Prodotti simili

Zebra ZD411, 8 punti /mm (203dpi), RTC, EPLII, ZPLII, USB, USB Host, BT (BLE)
365,76 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Adattatore auto Brother PA-CD-600WR per stampanti etichette 12V DC
31,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Stampante per etichette/CD Epson TM-L90 (465): Ethernet E04+Built-in USB, PS, EDG [C31C412465]
587,68 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,87 €
Zebra GK420d stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203 DPI - Stampanti per etichette (Termica diretta, 203 x 203 DPI, 127 mm/Sec, con filo, Ethernet, 8 MB) (Rinnovato)
269,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Testina di stampa ad alta risoluzione 546504-001 compatibile con stampanti Datacard CD800 CD820 PX30 LX30 SD360 SD260, design termico in metallo ABS per etichette trasparenti e codici a barre
197,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,29 €