Zebra ZT42163-T0E00C0Z Nuovo

Stampante per etichette/CD Zebra ZT421 stampante etichette (CD) Termica diretta/Trasferimento termico 300 x DPI 305 mm/s Con cavo e senza Collegamento ethernet LAN Bluetooth [ZT42163-T0E00C0Z]

Zebra ZT42163-T0E00C0Z Nuovo

Prezzo totale più basso
1 giorno
4.536,22 €
Spedizione da 35,00 €

vz industries Zt421 300Dpi Usb Ethernet Btle Rfid

Disponibilità immediata
4.557,41 €
Spedizione da 25,00 €

ZEBRA ZT421, 12 Punkte/mm (300dpi), Disp. (Farbe), RTC, RFID, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII, ZT42163-T0E00C0Z

1-2 giorni lavorativi
4.663,00 €
Spedizione da 11,79 €

vz industries Zt421 300Dpi Usb Ethernet Btle Rfid

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
4.852,79 €
Spedizione da 7,00 €

vz industries Zt421 300Dpi Usb Ethernet Btle Rfid

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5.352,36 €
Spedizione gratuita

Stampante Termica Diretta ad Alta Velocità Zebra ZT421 con Connettività Cablata e Senza Fili

8 giorni lavorativi
5.368,40 €
Spedizione da 27,47 €

vz industries Zt421 300Dpi Usb Ethernet Btle Rfid

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
5.510,99 €
Spedizione gratuita

vz industries Zt421 300Dpi Usb Ethernet Btle Rfid

Disponibilità immediata
5.611,19 €
Spedizione da 6,40 €

vz industries Zt421 300Dpi Usb Ethernet Btle Rfid

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5.672,99 €
Spedizione da 6,00 €
Zebra ZT42163-T0E00C0Z Nuovo

Offerta più conveniente

Stampanti di etichette, Stampante Midrange, a trasferimento termico, 12 punti /mm (300dpi), Larghezza utenza (max): 178 mm, Larghezza di stampa (max.): 168 mm, Diametro rotoli (max.): 203 mm, Velocità (max.): 305 mm/sec., Display (Touchscreen, colour), Real Time Clock, RFID (UHF), USB (2x), RS232, Bluetooth, Ethernet, RAM: 256MB, Flash: 512MB, Emulazione: ZPL, ZPLII, incl.: Cavo di alimentazione (UE, UK), ordinare a parte: Cavo di interfaccia
4.536,22 €
1 giorno
it-planet.com/it/

Prodotti simili

Zebra ZD411, 8 punti /mm (203dpi), RTC, EPLII, ZPLII, USB, USB Host, BT (BLE)
365,76 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Adattatore auto Brother PA-CD-600WR per stampanti etichette 12V DC
31,96 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Stampante per etichette/CD Epson TM-L90 (465): Ethernet E04+Built-in USB, PS, EDG [C31C412465]
588,12 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,44 €
Zebra GK420d stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203 DPI - Stampanti per etichette (Termica diretta, 203 x 203 DPI, 127 mm/Sec, con filo, Ethernet, 8 MB) (Rinnovato)
269,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Testina di stampa ad alta risoluzione 546504-001 compatibile con stampanti Datacard CD800 CD820 PX30 LX30 SD360 SD260, design termico in metallo ABS per etichette trasparenti e codici a barre
197,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,29 €