ZEBRA ZT421, 8 Punkte/mm (203dpi), Disp. (Farbe), RTC, RFID, EPL, ZPL, ZPLII, USB, RS232, BT, Ethernet

Stampante per etichette/CD Zebra ZT421 stampante etichette (CD) Termica diretta/Trasferimento termico 203 x DPI 305 mm/s Con cavo e senza Collegamento ethernet LAN Bluetooth [ZT42162-T0E00C0Z]

offerte usate a partire da

ZEBRA ZT421, 8 Punkte/mm (203dpi), Disp. (Farbe), RTC, RFID, EPL, ZPL, ZPLII, USB, RS232, BT, Ethernet

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
3.944,86 €
Spedizione da 11,79 €

Zebra ZT42162-T0E00C0Z Nuovo

1 giorno
4.147,77 €
Spedizione da 35,00 €

ZEBRA ZT400 Serie ZT421 - Stampante per Etichette - Termico

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
5.240,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stampante per etichette/CD Epson TM-L90 (465): Ethernet E04+Built-in USB, PS, EDG [C31C412465]
485,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Brother PA-CD-600WR Stampante Auto 12 V 12 V DC1-to-DC2 PJ-622 PJ-623 PACD600WR
41,50 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Zebra ZD411 stampante per etichette CD Termica diretta 203 x 203 DPI 152 mm/s Con cavo e senza cavo Collegamento ethernet LAN B NEW
475,97 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Markin Cf200Etichette Per Cd Coprente
31,71 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,98 €
ZEBRA ZT421, 8 Punkte/mm (203dpi), Disp. (Farbe), RTC, RFID, EPL, ZPL, ZPLII, USB, RS232, BT, Ethernet

Offerta più conveniente

Etikettendrucker, Midrange-Drucker, Thermotransfer, 8 Punkte/mm (203dpi), Medienbreite (max): 178mm, Druckbreite (max.): 168mm, Rollendurchmesser (max.): 203mm, Geschwindigkeit (max.): 305mm/Sek., USB (2x), RS232, Bluetooth, Ethernet, Emulation: EPL, ZPL, ZPLII, RAM: 256MB, Flash: 512MB, Display (To...
3.944,86 €
1-2 giorni lavorativi
bauer-pk.net (IT)