Zebra ZT411, 8 punti /mm (203dpi), Disp. (colour), RTC, RFID, EPL, ZPL, ZPLII, USB, RS232, BT, Ethernet

Stampante per etichette/CD Zebra ZT41142-T0E00C0Z stampante etichette (CD) Trasferimento termico 203 x DPI 356 mm/s Con cavo e senza Collegamento ethernet LAN Bluetooth [ZT41142-T0E00C0Z]

Zebra ZT411, 8 punti /mm (203dpi), Disp. (colour), RTC, RFID, EPL, ZPL, ZPLII, USB, RS232, BT, Ethernet

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
3.017,00 €
Spedizione da 11,79 €

ZT41142-T0E00C0Z Zebra ZT41142-T0E00C0Z stampante per etichette (CD) Trasferimen

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.344,22 €
Spedizione da 15,20 €

Zebra Technologies Stampante Transf. termica Zt411

Disponibilità immediata
3.405,25 €
Spedizione gratuita

Zebra Technologies Stampante Transf. termica Zt411

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
3.405,26 €
Spedizione gratuita

Zebra Technologies Stampante Transf. termica Zt411

Disponibilità immediata
3.417,07 €
Spedizione da 8,92 €

Zebra Technologies Stampante Transf. termica Zt411

Disponibilità immediata
3.448,85 €
Spedizione da 25,03 €

Zebra Technologies Stampante Transf. termica Zt411

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
3.539,99 €
Spedizione gratuita

Zebra Technologies Stampante Transf. termica Zt411

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
3.598,00 €
Spedizione gratuita

Zebra ZT400 ZT411 Stampante Etichette Termica TD/TT, Bluetooth, 203 dpi

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.705,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zebra ZD411 stampante per etichette CD Termica diretta 203 x 203 DPI 152 mm/s Con cavo e senza cavo Bluetooth (Zebra ZD411 - DT - 203 DPI - Modular) - Nouvo
370,51 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Adattatore auto Brother PA-CD-600WR per stampanti etichette 12V DC
31,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Stampante per etichette/CD Epson TM-L90 (465): Ethernet E04+Built-in USB, PS, EDG [C31C412465]
485,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Applicatore Etichette CD DVD Disco Stampato 3D Set Centratore Pressa Kit
36,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Brother DK11207 Etichette per CD/DVD, Diametro di 58 mm, Bianco
30,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,37 €
Zebra ZT411, 8 punti /mm (203dpi), Disp. (colour), RTC, RFID, EPL, ZPL, ZPLII, USB, RS232, BT, Ethernet

Offerta più conveniente

Stampanti di etichette, Stampante Midrange, a trasferimento termico, 8 punti /mm (203dpi), Larghezza utenza (max): 114 mm, Larghezza di stampa (max.): 104 mm, Diametro rotoli (max.): 203 mm, Velocità (max.): 356 mm/sec., USB (2x), RS232, Bluetooth, Ethernet, Emulazione: EPL, ZPL, ZPLII, RAM: 256MB, ...
3.017,00 €
1-2 giorni lavorativi
bauer-pk.net (IT)