Zebra ZT231 Series, 8 punti /mm (203dpi), Peeler, Display, USB, USB Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, EPL, ZPL, ZPLII

Stampante per etichette/CD Zebra ZT231 stampante etichette (CD) Trasferimento termico 203 x DPI 305 mm/s Con cavo e senza Collegamento ethernet LAN Bluetooth [ZT23142-T1E000FZ]

Zebra ZT231 Series, 8 punti /mm (203dpi), Peeler, Display, USB, USB Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, EPL, ZPL, ZPLII

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
768,98 €
Spedizione da 11,79 €

Zebra ZT23142-T1E000FZ Nuovo

1 giorno
829,59 €
Spedizione da 35,00 €

Zebra ZT231 - Stampante per etichette - Trasferimento termico - Rotolo (11,4 cm)

Disponibilità immediata
833,47 €
Spedizione da 25,00 €

ZT23142-T1E000FZ Zebra ZT231 stampante per etichette (CD) Trasferimento termico

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
919,70 €
Spedizione da 8,50 €

Stampante Termica Zebra ZT231 ad Alta Velocità 203 DPI Bluetooth USB Nera

8 giorni lavorativi
924,38 €
Spedizione da 17,87 €

Zebra ZT231 - Stampante per etichette - Trasferimento termico - Rotolo (11,4 cm)

Disponibilità immediata
946,49 €
Spedizione da 6,40 €

Zebra ZT231 - Stampante per etichette - Trasferimento termico - Rotolo (11,4 cm)

Disponibilità immediata
952,84 €
Spedizione gratuita

Zebra ZT231 - Stampante per etichette - Trasferimento termico - Rotolo (11,4 cm)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
974,71 €
Spedizione da 7,00 €

Zebra ZT231 - Stampante per etichette - Trasferimento termico - Rotolo (11,4 cm)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.004,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zebra ZT231 Series, 8 punti /mm (203dpi), Peeler, Display, USB, USB Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, EPL, ZPL, ZPLII

Offerta più conveniente

Stampanti di etichette, a trasferimento termico, 8 punti /mm (203dpi), Larghezza utenza (max): 114 mm, Larghezza di stampa (max.): 104 mm, Diametro rotoli (max.): 203 mm, Velocità (max.): 305 mm/sec., Peeler, display LCD, USB, USB Host, RS232, Bluetooth (BLE), Ethernet, RAM: 256MB, Flash: 256MB, EPL...
768,98 €
1-2 giorni lavorativi
bauer-pk.net (IT)

Prodotti simili

Adattatore auto Brother PA-CD-600WR per stampanti etichette 12V DC
31,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Stampante per etichette/CD Epson TM-L90 (465): Ethernet E04+Built-in USB, PS, EDG [C31C412465]
445,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Zebra GK420d stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203 DPI - Stampanti per etichette (Termica diretta, 203 x 203 DPI, 127 mm/Sec, con filo, Ethernet, 8 MB) (Rinnovato)
269,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Testina di stampa ad alta risoluzione 546504-001 compatibile con stampanti Datacard CD800 CD820 PX30 LX30 SD360 SD260, design termico in metallo ABS per etichette trasparenti e codici a barre
197,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,29 €
Testina di stampa di ricambio 546504-001 per stampante termica Datacard CD800 CD820 PX30 LX30 SD360 SD260 Testina di stampa ad alta velocità a bassa temperatura per stampa di etichette trasparenti
188,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €