Zebra ZT231 Series, 8 punti /mm (203dpi), Display, USB, USB Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, EPL, ZPL, ZPLII

Stampante per etichette/CD Zebra ZT231 stampante etichette (CD) Termica diretta 203 x DPI 305 mm/s Con cavo e senza Collegamento ethernet LAN Bluetooth [ZT23142-D0E000FZ]

Zebra ZT231 Series, 8 punti /mm (203dpi), Display, USB, USB Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, EPL, ZPL, ZPLII

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
662,00 €
Spedizione da 11,79 €

Zebra ZT231 stampante per etichette (CD) Termica diretta/Trasferimento termico 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
708,60 €
Spedizione da 10,90 €

Zebra ZT231 stampante per etichette (CD) Termica diretta/Trasferimento termico 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
713,14 €
Spedizione da 10,00 €

Zebra ZT231 stampante per etichette (CD) Termica diretta/Trasferimento termico 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
727,15 €
Spedizione da 16,90 €

Zebra ZT231 stampante per etichette [CD] Termica diretta 203 x 203 DPI 305 mm/s Con cavo e senza cavo Collegamento ethernet LAN NEW

Spedito in 7 giorni
740,47 €
Spedizione gratuita

Zebra ZT231 stampante per etichette (CD) Termica diretta/Trasferimento termico 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo

Disponibilità immediata
762,37 €
Spedizione gratuita

Zebra ZT231 stampante per etichette (CD) Termica diretta/Trasferimento termico 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo

Disponibilità immediata
784,04 €
Spedizione gratuita

Zebra ZT231 stampante per etichette (CD) Termica diretta/Trasferimento termico 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
791,99 €
Spedizione gratuita

Zebra ZT231 Termica diretta 203 x 203 DPI 305 mm/s Con cavo ZT23142-D0E000FZ

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
862,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Brother PA-CD-600WR Stampante Auto 12 V 12 V DC1-to-DC2 PJ-622 PJ-623 PACD600WR
31,99 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Zebra ZD411 stampante per etichette CD Termica diretta 203 x 203 DPI 152 mm/s Con cavo e senza cavo Collegamento ethernet LAN B NEW
475,97 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Stampante per etichette/CD Epson TM-L90 (465): Ethernet E04+Built-in USB, PS, EDG [C31C412465]
485,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Citizen CL-S631 stampante per etichette CD Termica diretta/Trasferimento termico 300 x 300 DPI 100 mm/s Con cavo e senza cavo W NEW
708,22 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Zebra ZT231 Series, 8 punti /mm (203dpi), Display, USB, USB Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, EPL, ZPL, ZPLII

Offerta più conveniente

Stampanti di etichette, Termico diretto, 8 punti /mm (203dpi), Larghezza utenza (max): 114 mm, Larghezza di stampa (max.): 104 mm, Diametro rotoli (max.): 203 mm, Velocità (max.): 305 mm/sec., display LCD, USB, USB Host, RS232, Bluetooth (BLE), Ethernet, RAM: 256MB, Flash: 256MB, EPL, ZPL, ZPLII, in...
662,00 €
1-2 giorni lavorativi
bauer-pk.net (IT)