Zebra ZQ320 Plus, Outdoor, USB-C, BT (BLE), NFC, 8 dots/mm (203 dpi)

Stampante per etichette/CD Zebra ZQ320 Plus stampante etichette (CD) Termica diretta 203 x DPI 100 mm/s Con cavo e senza Bluetooth [ZQ32-A0E04TE-00]

Zebra ZQ320 Plus, Outdoor, USB-C, BT (BLE), NFC, 8 dots/mm (203 dpi)

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
446,00 €
Spedizione da 11,79 €

Zebra ZQ32-A0E04TE-00 Nuovo

1 giorno
461,65 €
Spedizione da 35,00 €

Stampante Termica Diretta Bluetooth Zebra ZQ320 Plus wireless e USB

>72h
485,91 €
Spedizione da 9,75 €

ZQ32-A0E04TE-00 Zebra ZQ320 Plus stampante per etichette (CD) Termica diretta 20

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
504,74 €
Spedizione da 8,50 €

Zebra ZQ320 Plus stampante per etichette [CD] Termica diretta 203 x 203 DPI 100 mm/s Con cavo e senza cavo Bluetooth (DT PRINTER ZQ320 PLUS BLUETOOTH - 4.X NO LABEL SENSOR OUTDOOR USE) - Nouvo

3 giorni lavorativi
547,47 €
Spedizione gratuita

ZEBRA ZQ320 PLUS STAMPANTE PER ETICHETTE (CD) TERMICA DIRETTA 203 X 203 DPI 100

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
578,43 €
Spedizione gratuita

Zebra ZQ320 Plus Termica diretta 203 x 203 DPI 100 mm/s Con ZQ32-A0E04TE-00

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
578,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Brother PA-CD-600WR Stampante Auto 12 V 12 V DC1-to-DC2 PJ-622 PJ-623 PACD600WR
31,99 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Zebra ZD411 stampante per etichette CD Termica diretta 203 x 203 DPI 152 mm/s Con cavo e senza cavo Collegamento ethernet LAN B NEW
475,97 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Stampante per etichette/CD Epson TM-L90 (465): Ethernet E04+Built-in USB, PS, EDG [C31C412465]
485,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Citizen CL-S631 stampante per etichette CD Termica diretta/Trasferimento termico 300 x 300 DPI 100 mm/s Con cavo e senza cavo W NEW
708,22 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Zebra ZQ320 Plus, Outdoor, USB-C, BT (BLE), NFC, 8 dots/mm (203 dpi)

Offerta più conveniente

mobile printer, direct thermal, 8 dots/mm (203 dpi), media width (max.): 80 mm, print width (max.): 72 mm, roll diameter (max.): 40mm, speed (max.): 100 mm/s, USB-C, Bluetooth (BLE), NFC, RAM: 128 MB, Flash: 256 MB, incl.: cable (USB), belt clip, battery, 2300mAh
446,00 €
1-2 giorni lavorativi
bauer-pk.net (IT)