Zebra ZD621d, 8 punti /mm (203dpi), Peeler, Disp. (colour), RTC, USB, USB Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, grigio

Stampante per etichette/CD Zebra ZD621 stampante etichette (CD) Termica diretta 203 x DPI mm/s Con cavo e senza Collegamento ethernet LAN Bluetooth [ZD6A142-D1EF00EZ]

Zebra ZD621d, 8 punti /mm (203dpi), Peeler, Disp. (colour), RTC, USB, USB Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, grigio

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
652,00 €
Spedizione da 11,79 €

Zebra ZD6A142-D1EF00EZ Nuovo

1 giorno
657,10 €
Spedizione da 35,00 €

Zebra Zd621d - Etikettendrucker - Thermodirekt - Rolle (10,8 Cm) - 203 Dpi - Bis Zu 203 Mm/sek. - Usb 2.0, Lan, Seriell, UsB-Host - Grau (zd6a142-D1e

Disponibilità immediata
660,17 €
Spedizione da 25,00 €

Zebra Zd621d - Etikettendrucker - Thermodirekt - Rolle (10,8 Cm) - 203 Dpi - Bis Zu 203 Mm/sek. - Usb 2.0, Lan, Seriell, UsB-Host - Grau (zd6a142-D1e

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
779,99 €
Spedizione gratuita

Zebra Zd621d - Etikettendrucker - Thermodirekt - Rolle (10,8 Cm) - 203 Dpi - Bis Zu 203 Mm/sek. - Usb 2.0, Lan, Seriell, UsB-Host - Grau (zd6a142-D1e

Disponibilità immediata
867,00 €
Spedizione gratuita

ZEBRA ZD621d Stampante Termica Diretta Etichette Bluetooth Rotolo 10,8 cm

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
901,40 €
Spedizione gratuita
Zebra ZD621d, 8 punti /mm (203dpi), Peeler, Disp. (colour), RTC, USB, USB Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, grigio

Offerta più conveniente

Stampanti di etichette, Stampante per desktop, Termico diretto, Risoluzione: 8 punti /mm (203dpi), Larghezza utenza (max): 108 mm, Larghezza di stampa (max.): 104 mm, Diametro rotoli (max.): 127 mm, Velocità (max.): 203 mm/sec., USB, USB Host, RS232, Bluetooth (BLE), Ethernet, RAM: 256MB, Flash: 512...
652,00 €
1-2 giorni lavorativi
bauer-pk.net (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Zebra ZD411, 8 punti /mm (203dpi), RTC, EPLII, ZPLII, USB, USB Host, BT (BLE)
365,11 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Adattatore auto Brother PA-CD-600WR per stampanti etichette 12V DC
31,96 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Zebra GK420d stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203 DPI - Stampanti per etichette (Termica diretta, 203 x 203 DPI, 127 mm/Sec, con filo, Ethernet, 8 MB) (Rinnovato)
269,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RTmcgPyuK Cartuccia d'inchiostro con chip compatibile con la stampante per etichette CD PP100 PP50 PP 100 PP 50
158,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Testina di stampa ad alta risoluzione 546504-001 compatibile con stampanti Datacard CD800 CD820 PX30 LX30 SD360 SD260, design termico in metallo ABS per etichette trasparenti e codici a barre
197,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,29 €