Zebra Technologies Datalogic QuickScan QD2590, Kit, 2D Mpixel Imager, W126053082 (Mpixel Imager, USB/RS-232/Wedge Multi-Interface, Black QuickScan QD2500, Handheld Bar Codice)

Stampante per etichette/CD Zebra ZD421T stampante etichette (CD) Trasferimento termico 203 x DPI Con cavo e senza [ZD4A042-30EW02EZ]

Zebra Technologies Datalogic QuickScan QD2590, Kit, 2D Mpixel Imager, W126053082 (Mpixel Imager, USB/RS-232/Wedge Multi-Interface, Black QuickScan QD2500, Handheld Bar Codice)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
576,45 €
Spedizione da 9,90 €

Zebra ZD421t, 8 punti /mm (203dpi), RTC, USB, USB Host, BT, WLAN

Consegna in 3-8 settimane
604,00 €
Spedizione da 11,79 €

Zebra Technologies Datalogic QuickScan QD2590, Kit, 2D Mpixel Imager, W126053082 (Mpixel Imager, USB/RS-232/Wedge Multi-Interface, Black QuickScan QD2500, Handheld Bar Codice)

Disponibilità immediata
641,08 €
Spedizione da 25,00 €

Zebra Technologies Datalogic QuickScan QD2590, Kit, 2D Mpixel Imager, W126053082 (Mpixel Imager, USB/RS-232/Wedge Multi-Interface, Black QuickScan QD2500, Handheld Bar Codice)

Disponibilità immediata
688,17 €
Spedizione gratuita

Zebra Technologies Datalogic QuickScan QD2590, Kit, 2D Mpixel Imager, W126053082 (Mpixel Imager, USB/RS-232/Wedge Multi-Interface, Black QuickScan QD2500, Handheld Bar Codice)

Disponibilità immediata
690,64 €
Spedizione da 22,40 €

Zebra ZD421T Trasferimento termico 203 x 203 DPI 152 mm/s ZD4A042-30EW02EZ

Spedizione entro 8 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
778,99 €
Spedizione da 6,90 €

Zebra Technologies Datalogic QuickScan QD2590, Kit, 2D Mpixel Imager, W126053082 (Mpixel Imager, USB/RS-232/Wedge Multi-Interface, Black QuickScan QD2500, Handheld Bar Codice)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
782,00 €
Spedizione gratuita

Zebra Technologies Datalogic QuickScan QD2590, Kit, 2D Mpixel Imager, W126053082 (Mpixel Imager, USB/RS-232/Wedge Multi-Interface, Black QuickScan QD2500, Handheld Bar Codice)

Disponibilità immediata
789,52 €
Spedizione gratuita

Stampante trasferimento termico Wi-Fi e USB Zebra ZD421T 203x203 DPI grigia

>72h
889,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zebra ZD411 stampante per etichette CD Termica diretta 203 x 203 DPI 152 mm/s Con cavo e senza cavo Bluetooth (Zebra ZD411 - DT - 203 DPI - Modular) - Nouvo
371,10 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Adattatore auto Brother PA-CD-600WR per stampanti etichette 12V DC
31,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Stampante per etichette/CD Epson TM-L90 (465): Ethernet E04+Built-in USB, PS, EDG [C31C412465]
485,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Applicatore Etichette CD DVD Disco Stampato 3D Set Centratore Pressa Kit
36,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Brother DK11207 Etichette per CD/DVD, Diametro di 58 mm, Bianco
30,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,37 €
Zebra Technologies Datalogic QuickScan QD2590, Kit, 2D Mpixel Imager, W126053082 (Mpixel Imager, USB/RS-232/Wedge Multi-Interface, Black QuickScan QD2500, Handheld Bar Codice)

Offerta più conveniente

Datalogic QuickScan QD2590, Kit, 2D Mpixel Imager, W126053082 (Mpixel Imager, USB/RS-232/Wedge Multi-Interface, Black QuickScan QD2500, Handheld Bar Codice)
576,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it