Wasp WPL305 Thermal Transfer Printer stampante per etichette [CD] Termica dirett

Stampante per etichette/CD Wasp WPL305 Thermal Transfer Printer stampante etichette (CD) Termica diretta 12,7 mm/s [633808500610]

Wasp WPL305 Thermal Transfer Printer stampante per etichette [CD] Termica dirett

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
590,63 €
Spedizione da 33,23 €

Wasp WPL305 Thermal Transfer Printer stampante per etichette [CD] Termica diretta 12,7 mm/s (WPL305 Desktop Barcode Printer) - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
1 giorni lavorativi
712,60 €
Spedizione da 4,99 €
Wasp WPL305 Thermal Transfer Printer stampante per etichette [CD] Termica dirett

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Nero / Tecnologia: Termica diretta / Connesso al PC: Sì / RAM installata: 2 MB / Massima ampiezza etichetta: 1,08 cm / Velocità di stampa in nero: 12,7 mm/s / Interfaccia standard: Parallelo
590,63 €
ebay.it

Prodotti simili

Zebra ZD411, 8 punti /mm (203dpi), RTC, EPLII, ZPLII, USB, USB Host, BT (BLE)
365,76 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Adattatore auto Brother PA-CD-600WR per stampanti etichette 12V DC
31,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Stampante per etichette/CD Epson TM-L90 (465): Ethernet E04+Built-in USB, PS, EDG [C31C412465]
587,68 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,87 €
Zebra GK420d stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203 DPI - Stampanti per etichette (Termica diretta, 203 x 203 DPI, 127 mm/Sec, con filo, Ethernet, 8 MB) (Rinnovato)
269,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Testina di stampa ad alta risoluzione 546504-001 compatibile con stampanti Datacard CD800 CD820 PX30 LX30 SD360 SD260, design termico in metallo ABS per etichette trasparenti e codici a barre
197,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,29 €