Stampante Termica USB Citizen CL-S400DT con display e funzione copia

Stampante per etichette/CD Citizen CL-S400DT stampante etichette (CD) Termica diretta 203 x DPI [1000835]

Stampante Termica USB Citizen CL-S400DT con display e funzione copia

Prezzo più basso
>72h
505,08 €
Spedizione da 9,75 €

Citizen CL-S400DT - Stampante per etichette - monocromatica - termica diretta - rotolo (118 cm) - 203 dpi - fino a 150 mm/sec. - USB seriale (1000835) - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
508,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brother PA-CD-600WR Stampante Auto 12 V 12 V DC1-to-DC2 PJ-622 PJ-623 PACD600WR
31,99 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Zebra ZD411 stampante per etichette CD Termica diretta 203 x 203 DPI 152 mm/s Con cavo e senza cavo Collegamento ethernet LAN B NEW
475,97 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Stampante per etichette/CD Epson TM-L90 (465): Ethernet E04+Built-in USB, PS, EDG [C31C412465]
485,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Citizen CL-S631 stampante per etichette CD Termica diretta/Trasferimento termico 300 x 300 DPI 100 mm/s Con cavo e senza cavo W NEW
708,22 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Stampante Termica USB Citizen CL-S400DT con display e funzione copia

Offerta più conveniente

Massimizza l'efficienza dell'etichettatura con la Citizen CL-S400DT la stampante termica diretta progettata per ambienti professionali che richiedono velocità e precisione. Caratteristiche Citizen CL-S400DT Stampa termica diretta senza inchiostro. La tecnologia termica diretta elimina la necessità di cartucce offrendo stampe rapide e affidabili perfette per logistica retail e industria. Alta risoluzione e chiarezza. Con 203 x 203 DPI garantisce codici a barre e testi nitidi fondamentali per la tracciabilità e la leggibilità delle etichette. Produttività elevata. La velocità di stampa di 150 mm/s consente di gestire grandi volumi in tempi ridotti ottimizzando i flussi di lavoro. Connettività versatile. Porta USB 2.0 e RS-232 integrate con opzioni Ethernet e Parallela per una facile integrazione in qualsiasi sistema. Display integrato. Il display facilita la configurazione il monitoraggio e la manutenzione rendendo l'utilizzo intuitivo anche per utenti esperti. Memoria avanzata. 16 MB di
505,08 €
>72h
PC Componentes IT