Brother QL-820NWBC stampante per etichette [CD] Termica diretta A colori 300 x 600 DPI 176 mm/s Con cavo e senza cavo Collegamento ethernet LAN DK Wi-Fi Bluetooth (QL820NWBC NETWORK LABEL PRINTER)

Stampante per etichette/CD Brother QL-820NWBC stampante etichette (CD) Termica diretta A colori 300 x 600 DPI 176 mm/s Con cavo e senza Collegamento ethernet LAN DK Wi-Fi Bluetooth [QL820NWBCZU1]

offerte usate a partire da

Brother QL-820NWBC stampante per etichette [CD] Termica diretta A colori 300 x 600 DPI 176 mm/s Con cavo e senza cavo Collegamento ethernet LAN DK Wi-Fi Bluetooth (QL820NWBC NETWORK LABEL PRINTER)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
181,69 €
Spedizione gratuita

Brother QL-820NWBC stampante per etichette [CD] Termica diretta A colori 300 x 600 DPI 176 mm/s Con cavo e senza cavo Collegamento ethernet LAN DK Wi-Fi Bluetooth (Brother QL820NWBC Network Label Prin

1 giorni lavorativi
408,47 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Zebra ZD411 stampante per etichette CD Termica diretta 203 x 203 DPI 152 mm/s Con cavo e senza cavo Bluetooth (Zebra ZD411 - DT - 203 DPI - Modular) - Nouvo
372,99 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Adattatore auto Brother PA-CD-600WR per stampanti etichette 12V DC
41,50 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Stampante per etichette/CD Epson TM-L90 (465): Ethernet E04+Built-in USB, PS, EDG [C31C412465]
485,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Zebra GK420d stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203 DPI - Stampanti per etichette (Termica diretta, 203 x 203 DPI, 127 mm/Sec, con filo, Ethernet, 8 MB) (Rinnovato)
269,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Applicatore Etichette CD DVD Disco Stampato 3D Set Centratore Pressa Kit
36,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Brother QL-820NWBC stampante per etichette [CD] Termica diretta A colori 300 x 600 DPI 176 mm/s Con cavo e senza cavo Collegamento ethernet LAN DK Wi-Fi Bluetooth (QL820NWBC NETWORK LABEL PRINTER)

Offerta più conveniente

Design compatto e moderno, ideale per una vasta gamma di ambienti come ufficio, vendita al dettaglio, magazzino e preparazione degli alimenti Possibilità di stampare etichette di alta qualità da 12 mm a 62 mm di larghezza a 300 dpi Scegli le etichette di dimensioni già pronte o il rotolo continuo Brother, che ti consente di stampare etichette della dimensione desiderata fino a un metro di lunghezza. Possibilità di stampare etichette in nero e rosso senza necessità di inchiostro o toner fino a 62 mm Connettività USB, Ethernet e Wi-Fi con supporto AIPrint per la stampa diretta da altri dispositivi wireless"
181,69 €
amazon-marketplace.it