Bixolon XD5-40t, 8 dots/mm (203 dpi), EPL, ZPLII, USB, USB Host, RS232, Ethernet, black

Stampante per etichette/CD Bixolon XD5-40t stampante etichette (CD) Termica diretta/Trasferimento termico 203 x DPI 152 mm/s Con cavo e senza Collegamento ethernet LAN Wi-Fi [XD5-40TEK]

Bixolon XD5-40t, 8 dots/mm (203 dpi), EPL, ZPLII, USB, USB Host, RS232, Ethernet, black

Prezzo totale più basso
10 giorni lavorativi
330,62 €
Spedizione da 6,10 €

Bixolon XD5-40t stampante per etichette [CD] Termica diretta/Trasferimento termi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
388,62 €
Spedizione da 14,55 €

Bixolon XD5-40t stampante per etichette (CD) Termica diretta/Trasferimento termi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
390,15 €
Spedizione gratuita

Bixolon XD5-40t stampante per etichette [CD] Termica diretta/Trasferimento termi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
398,00 €
Spedizione gratuita

Bixolon XD5-40t,203dpi,USB,USB Host,Serial,ETH,108mm XD5-40TEK/BEG

1/2 giorni
406,99 €
Spedizione gratuita

XD5-40TEK/BEG Bixolon XD5-40t stampante per etichette (CD) Termica diretta/Trasf

421,49 €
Spedizione da 8,50 €

Stampante Etichette Termica Wi-Fi e Ethernet Bixolon XD5-40t con Display LCD

>72h
424,18 €
Spedizione gratuita
Bixolon XD5-40t, 8 dots/mm (203 dpi), EPL, ZPLII, USB, USB Host, RS232, Ethernet, black

Offerta più conveniente

label printer, thermal transfer, resolution: 8 dots/mm (203 dpi), media width (max.): 118 mm, print width (max.): 108 mm, roll diameter (max.): 127mm, speed (max.): 152 mm/s, USB (type B), USB Host, RS232, Ethernet, emulation: EPL, ZPLII, SLCS, RAM: 64 MB, Flash: 128 MB, Black Mark Sensor, Gap Sensor, incl.: cable (USB), power supply unit, power cable, colour: black
330,62 €
10 giorni lavorativi

Prodotti simili

Zebra ZD411, 8 punti /mm (203dpi), RTC, EPLII, ZPLII, USB, USB Host, BT (BLE)
365,76 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Adattatore auto Brother PA-CD-600WR per stampanti etichette 12V DC
31,96 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Stampante per etichette/CD Epson TM-L90 (465): Ethernet E04+Built-in USB, PS, EDG [C31C412465]
588,12 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,44 €
Zebra GK420d stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203 DPI - Stampanti per etichette (Termica diretta, 203 x 203 DPI, 127 mm/Sec, con filo, Ethernet, 8 MB) (Rinnovato)
269,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Testina di stampa ad alta risoluzione 546504-001 compatibile con stampanti Datacard CD800 CD820 PX30 LX30 SD360 SD260, design termico in metallo ABS per etichette trasparenti e codici a barre
197,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,29 €