XD5-40D 203DPI USB+USB HOST THER - Nouvo

Stampante per etichette/CD Bixolon XD5-40d stampante etichette (CD) Termica diretta 203 x DPI 178 mm/s Cablato Collegamento ethernet LAN [XD5-40DEK/BEG]

XD5-40D 203DPI USB+USB HOST THER - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
2 giorni lavorativi
322,42 €
Spedizione gratuita

Bixolon - POS PRINTERS XD5-40D 203DPI USB+USB Host Serial + ETHERNET DT Only Black

Disponibilità immediata
324,63 €
Spedizione da 41,99 €

Bixolon - POS PRINTERS XD5-40D 203DPI USB+USB Host Serial + ETHERNET DT Only Black

Disponibilità immediata
329,20 €
Spedizione gratuita

Bixolon - POS PRINTERS XD5-40D 203DPI USB+USB Host Serial + ETHERNET DT Only Black

Disponibilità immediata
329,21 €
Spedizione gratuita

Bixolon XD5-40d stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203 DPI 178 m

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
337,75 €
Spedizione gratuita

Bixolon XD5-40d stampante per etichette [CD] Termica diretta/Trasferimento termi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
340,87 €
Spedizione da 14,23 €

Bixolon - POS PRINTERS XD5-40D 203DPI USB+USB Host Serial + ETHERNET DT Only Black

Disponibilità immediata
352,66 €
Spedizione gratuita

Bixolon - POS PRINTERS XD5-40D 203DPI USB+USB Host Serial + ETHERNET DT Only Black

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
358,70 €
Spedizione da 15,31 €

Bixolon - POS PRINTERS XD5-40D 203DPI USB+USB Host Serial + ETHERNET DT Only Black

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
361,77 €
Spedizione da 10,31 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
XD5-40D 203DPI USB+USB HOST THER - Nouvo

Offerta più conveniente

322,42 €
2 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Zebra ZD411, 8 punti /mm (203dpi), RTC, EPLII, ZPLII, USB, USB Host, BT (BLE)
365,76 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Adattatore auto Brother PA-CD-600WR per stampanti etichette 12V DC
31,96 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Stampante per etichette/CD Epson TM-L90 (465): Ethernet E04+Built-in USB, PS, EDG [C31C412465]
588,12 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,44 €
Zebra GK420d stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203 DPI - Stampanti per etichette (Termica diretta, 203 x 203 DPI, 127 mm/Sec, con filo, Ethernet, 8 MB) (Rinnovato)
269,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Testina di stampa ad alta risoluzione 546504-001 compatibile con stampanti Datacard CD800 CD820 PX30 LX30 SD360 SD260, design termico in metallo ABS per etichette trasparenti e codici a barre
197,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,29 €