Stampante Termica Diretta Wi-Fi e Ethernet Bixolon XD5-40d Nero con Display LCD

Stampante per etichette/CD Bixolon XD5-40d stampante etichette (CD) Termica diretta 203 x DPI 178 mm/s Con cavo e senza Collegamento ethernet LAN Wi-Fi [XD5-40DOEWK]

Stampante Termica Diretta Wi-Fi e Ethernet Bixolon XD5-40d Nero con Display LCD

Prezzo più basso
>72h
450,97 €
Spedizione da 9,75 €

XD5-40D 203DPI LCD USB+USB HOST - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
461,56 €
Spedizione gratuita

Bixolon XD5-40d stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203 DPI 178 m

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
463,01 €
Spedizione gratuita
Stampante Termica Diretta Wi-Fi e Ethernet Bixolon XD5-40d Nero con Display LCD

Offerta più conveniente

Massimizza la produttività di stampa con la Bixolon XD5-40d la soluzione precisa e veloce per la gestione avanzata di etichette tecnica. Caratteristiche Stampante Termica Diretta Wi-Fi e Ethernet Bixolon XD5-40d Nero con Display LCD La Bixolon XD5-40d integra tecnologia di stampa termica diretta per assicurare un'etichettatura rapida senza necessità di inchiostri o toner. Grazie alla connettività doppia (Ethernet cablata/Wi-Fi) e alle porte USB e seriali si adatta facilmente a qualsiasi infrastruttura IT industriale o di magazzino semplificando le operazioni di collegamento e gestione. La velocità di stampa fino a 178 mm/s e la risoluzione di 203 x 203 DPI garantiscono risultati nitidi e accurati anche con codici a barre complessi (1D 2D QR Data Matrix PDF417 Aztec Code ecc). Il display LCD integrato offre controllo diretto dello stato e delle impostazioni agevolando chi lavora in ambienti dinamici. Supporta la stampa di grandi rotoli (fino a 127 mm di diametro) etichette larghe (fino
450,97 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Zebra ZD411, 8 punti /mm (203dpi), RTC, EPLII, ZPLII, USB, USB Host, BT (BLE)
365,76 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Adattatore auto Brother PA-CD-600WR per stampanti etichette 12V DC
31,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Stampante per etichette/CD Epson TM-L90 (465): Ethernet E04+Built-in USB, PS, EDG [C31C412465]
588,12 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,44 €
Zebra GK420d stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203 DPI - Stampanti per etichette (Termica diretta, 203 x 203 DPI, 127 mm/Sec, con filo, Ethernet, 8 MB) (Rinnovato)
269,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Testina di stampa ad alta risoluzione 546504-001 compatibile con stampanti Datacard CD800 CD820 PX30 LX30 SD360 SD260, design termico in metallo ABS per etichette trasparenti e codici a barre
197,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,29 €