Stampante Inkjet Wi-Fi Epson EcoTank ET-2920 multifunzione A4

Stampante Multifunzione a Inchiostro - EcoTank ET-2920 - ET-2920 - Wi-Fi - Nouvo

Stampante Inkjet Wi-Fi Epson EcoTank ET-2920 multifunzione A4

Prezzo totale più basso
>72h
210,99 €
Spedizione gratuita

Epson EcoTank ET-2920 Ad inchiostro A4 5760 x 1440 DPI Wi-Fi

7 giorni lavorativi
241,38 €
Spedizione gratuita

Epson Multifunzione Inkjet - ET-2920 A4 A Colori C11CL63404

1/2 giorni
258,99 €
Spedizione gratuita

Stampante Multifunzione a Inchiostro - EcoTank ET-2920 - ET-2920 - Wi-Fi - Nouvo

3 giorni lavorativi
262,33 €
Spedizione gratuita

Epson EcoTank ET-2920 - Multifunktionsdrucker - Farbe - Tintenstrahl - ITS - A4

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,00 €
Spedizione gratuita

Epson T EcoTank ET-2920 Stampante Stampa inkjet Colorato C11CL63404

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
302,95 €
Spedizione da 6,90 €

ECOTANK ET-2920

308,00 €
Spedizione gratuita

EPSON EcoTank ET-2920 Stampante Multifunzione Wi-Fi A4 Nero Inchiostro

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
325,89 €
Spedizione gratuita

Epson EcoTank ET-2920 Ad inchiostro A4 5760 x 1440 DPI Wi-Fi (Epson EcoTank ET-2

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
336,79 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Stampante Inkjet Wi-Fi Epson EcoTank ET-2920 multifunzione A4

Offerta più conveniente

Scopri la stampa economica e di alta qualità con la Epson EcoTank ET-2920 perfetta per ufficio e casa. Caratteristiche Epson EcoTank ET-2920 Risparmio duraturo. Il sistema EcoTank con serbatoi ricaricabili riduce significativamente i costi di stampa eliminando la frequente sostituzione delle cartucce. Qualità di stampa superiore. Con risoluzione massima di 5760 x 1440 dpi offre stampe a colori nitide e dettagliate ideali per documenti professionali e fotografie. Funzioni multifunzione complete. Stampa copia e scansione a colori con risoluzione ottica dello scanner fino a 1200 x 2400 dpi facilitando le attività quotidiane. Connettività wireless avanzata. Wi-Fi integrato e compatibilità con Apple AirPrint Mopria Print Service ed Epson Connect per la stampa diretta da dispositivi mobili. Stampa fronte/retro manuale. Riduci il consumo di carta con la funzione di stampa duplex manuale ideale per documenti professionali. Design compatto e intuitivo. Il display LCD integrato facilita la navig
210,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

HP DeskJet Stampante multifunzione 2820e
44,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAXIFY GX1050 EB2 A4 [1.200X2.4 - 10IPM 2.7IN LCD WI-FI/ ETHERNET/
Spedizione da 32,13 €
Pantum M6509NW stampante multifunzione Laser A4 1200 x 1200 DPI 23 ppm Wi-Fi
197,99 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
Epson Expression Home XP-4205 Ad inchiostro A4 5760 x 1440 DPI 10 ppm Wi-Fi (Expression Home XP-4205) - Nouvo
207,13 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
XEROX B315 MONO MULTIFUNCTION
396,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita