Stampante Inkjet Wi-Fi Epson EcoTank ET-2910 multifunzione A4

Stampante Multifunzione a Getto d'Inchiostro - EcoTank ET-2910 - ET-2910 - Wi-Fi - Nouvo

Stampante Inkjet Wi-Fi Epson EcoTank ET-2910 multifunzione A4

Prezzo totale più basso
>72h
190,99 €
Spedizione gratuita

Epson EcoTank ET-2910 Ad inchiostro A4 5760 x 1440 DPI Wi-Fi

7 giorni lavorativi
219,34 €
Spedizione gratuita

Epson Ecotank ET-2910 C11CL62404

1/2 giorni
231,99 €
Spedizione gratuita

Stampante Multifunzione a Getto d'Inchiostro - EcoTank ET-2910 - ET-2910 - Wi-Fi - Nouvo

3 giorni lavorativi
239,07 €
Spedizione gratuita

Epson EcoTank ET-2910 - Multifunktionsdrucker - Farbe - Tintenstrahl - ITS - A4

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
251,00 €
Spedizione gratuita

Epson EcoTank ET-2910 Ad inchiostro A4 5760 x 1440 DPI Wi-Fi

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,64 €
Spedizione gratuita

ECOTANK ET-2910

276,00 €
Spedizione gratuita

Epson EcoTank ET-2910 A4-Tintentank-Multifunktionsdrucker C11CL62404

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
287,95 €
Spedizione da 6,90 €

STAMPANTE EPSON MFC INK ECOTANK ET-2910 C11CL62404 A4 3IN1 33PPM 100FG USB WIFI,

297,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Stampante Inkjet Wi-Fi Epson EcoTank ET-2910 multifunzione A4

Offerta più conveniente

Stampa a colori di alta qualità con la Epson EcoTank ET-2910 perfetta per casa e ufficio. Caratteristiche Epson EcoTank ET-2910 Tecnologia avanzata a getto d'inchiostro. Goditi una risoluzione massima di 5760 x 1440 dpi per documenti e foto nitidi e vividi. La stampa senza bordi consente risultati professionali senza margini. Multifunzione completa. Questa stampante integra copia e scansione a colori con risoluzione ottica di 1200 x 2400 dpi facilitando la riproduzione fedele dei documenti. Connettività Wi-Fi efficiente. Compatibile con standard 802.11b/g/n consente la stampa diretta da dispositivi mobili tramite Apple AirPrint Mopria Print Service e Epson Smart Panel. Sicurezza avanzata con WPA2 e WPA3. Sistema EcoTank economico. Il serbatoio di inchiostro ricaricabile a 4 colori (nero ciano magenta giallo) riduce i costi e le interruzioni per la sostituzione delle cartucce. Design compatto e funzionale. Con dimensioni di 361 x 317 x 162 mm e capacità di 100 fogli si adatta facilmente
190,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

HP DeskJet Stampante multifunzione 2820e
44,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAXIFY GX1050 EB2 A4 [1.200X2.4 - 10IPM 2.7IN LCD WI-FI/ ETHERNET/
Spedizione da 32,13 €
Pantum M6509NW stampante multifunzione Laser A4 1200 x 1200 DPI 23 ppm Wi-Fi
197,99 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
Epson Expression Home XP-4205 Ad inchiostro A4 5760 x 1440 DPI 10 ppm Wi-Fi (Expression Home XP-4205) - Nouvo
207,13 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
XEROX B315 MONO MULTIFUNCTION
396,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita