Stampante fotografica portatile KODAK Mini 3 Retro P300R - Formato quadrato Bianco

KODAK Mini 3 Retro 4PASS Stampante Fotografica Portatile (7.6x7.6cm) + 8 Fogli, Bianco

offerte usate a partire da

Stampante fotografica portatile KODAK Mini 3 Retro P300R - Formato quadrato Bianco

Prezzo totale più basso
3 - 7 giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione gratuita

KODAK Mini 3 Retro 4PASS Stampante Fotografica Portatile (7.6x7.6cm) + 8 Fogli, Bianco

Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione gratuita

Stampante Fotografica Sublimazione Bluetooth Kodak Mini 3 Retro P300R Bianca

>72h
119,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Kodak Mini 3 Retro 76 x 76 mm Nero - Nouvo
109,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kodak Mini Shot 3 Camera Combo Retro
137,10 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KODAK MINI SHOT 3 CAMERA YELLOW + 60 FOTO
149,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kodak Mini Shot 3 Retro C300R Fotocamera Istantanea +60 Fogli White
149,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stampante fotografica portatile KODAK Mini 3 Retro P300R - Formato quadrato Bianco

Offerta più conveniente

Passa alle foto quadrate! La stampante Mini 3 Retro ti consente di stampare istantaneamente foto di qualità professionale in formato quadrato 7,6 x 7,6 cm (3 x 3'') dal tuo smartphone o tablet tramite Bluetooth. Essere alimentato a batteria significa che puoi portarlo e usarlo dove vuoi. Viene fornito pronto all'uso con una cartuccia da 8 foto inclusa. Come resistere al suo stile trendy negli emblematici colori KODAK?! 4PASS: stampa di qualità professionale a casa La tecnologia di stampa a sublimazione termica 4PASS ti dà accesso alla migliore qualità fotografica a casa. Con oltre 16 milioni di colori disponibili, le foto sono nitide e realistiche, grazie a un processo che stende successivamente il giallo, il magenta e il ciano, prima di applicare uno strato di protezione anti-impronte e dall'umidità. Creatività illimitata con l'app! Dai libero sfogo alla tua creatività con l'app, disponibile per iOS e Android. Non solo rende il controllo delle tue stampe un gioco da ragazzi da
114,99 €
3 - 7 giorni lavorativi
Kodak.it