Brother DCPJ1310DW| Multifunzione inkjet a colori |16 ipm |Duplex in stampa |Display da 4.5 cm |Cassetto da 150 fogli |WiFi e USB |Print e Scan mobile da app |Cartucce inbox da 200 pag

Stampante Brother DCP-J1310DW Inchiostro Colore 1200x6000DPI WiFi A4 Nera

Brother DCPJ1310DW| Multifunzione inkjet a colori |16 ipm |Duplex in stampa |Display da 4.5 cm |Cassetto da 150 fogli |WiFi e USB |Print e Scan mobile da app |Cartucce inbox da 200 pag

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
106,05 €
Spedizione da 8,90 €

brother - multifunzione - inkjet a colori - dcp-j1310dw

24-48 ore
106,39 €
Spedizione da 7,00 €

Brother DCP-J1310DW stampante multifunzione Ad inchiostro A4 1200 x 60

2 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione da 10,00 €

Brother DCPJ1310DW| Multifunzione inkjet a colori |16 ipm |Duplex in stampa |Display da 4.5 cm |Cassetto da 150 fogli |WiFi e USB |Print e Scan mobile da app |Cartucce inbox da 200 pag

Disponibilità immediata
108,52 €
Spedizione da 9,90 €

Mf Ink Col A4 3 In 1 Wi-Fi Duplex Brother Dcpj1310Dw 16Ppm

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
110,91 €
Spedizione gratuita

Stampante Brother DCP-J1310DW Inchiostro Colore 1200x6000DPI WiFi A4 Nera

>72h
112,00 €
Spedizione gratuita

Brother DCP-J1310DW Stampante inkjet

1-3 giorni lavorativi
112,50 €
Spedizione da 4,95 €

Brother DCPJ1310DW| Multifunzione inkjet a colori |16 ipm |Duplex in stampa |Display da 4.5 cm |Cassetto da 150 fogli |WiFi e USB |Print e Scan mobile da app |Cartucce inbox da 200 pag

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
112,86 €
Spedizione da 7,04 €

Brother Multifunzione 3 In 1 - Inkjet A4 Colore 16IPM DCPJ1310DWRE1

1/2 giorni
114,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Brother DCPJ1310DW| Multifunzione inkjet a colori |16 ipm |Duplex in stampa |Display da 4.5 cm |Cassetto da 150 fogli |WiFi e USB |Print e Scan mobile da app |Cartucce inbox da 200 pag

Offerta più conveniente

VELOCITA’: stampa fino a 16 ipm al minuto CONNETTIVITA’: WiFi e USB. Tramite APP Brother Mobile Connect puoi gestire comodamente il tuo dispositivo da smartphone GESTIONE CARTA: cassetto da 150 fogli CARTUCCE: incluse nella confezione cartucce starter kit da 200 pagine. Cartucce aggiuntive da acquistare separatamente: multipack LC521VAL da 500 pag oppure singole cartucce da 500 pag LC521BK (Nero) / LC521C (Ciano) / LC521M (Magenta) / LC521Y (Giallo) FUNZIONALITA': Stampa, scansione e copia semplici da un unico dispositivo. La connettività wireless consente a tutti i componenti della casa di stampare facilmente dal proprio laptop o dispositivo mobile.
106,05 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Brother DCP-J1460DW Stampante inkjet
137,86 €
29 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 7,00 €
Brother DCP-J1260W Stampante inkjet
89,91 €
24 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 7,00 €
Brother DR-2400 tamburo per stampante Originale 1 pz
59,00 €
46 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
Brother DCP-J1200WERE1 stampante multifunzione Ad inchiostro A4 1200 x 1200 DPI Wi-Fi
89,99 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brother DCP-T580DW Stampante inkjet
214,50 €
28 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €