Stampante a getto d'inchiostro Epson SureColor P5300 Wi-Fi con display LCD e supporto A2

Prezzo totale più basso
>72h
2.161,20 €
Spedizione da 9,75 €

Epson SURECOLOR SC-P5300 STD 8715946717630

Consegna 4 giorni lavorativi
2.233,00 €
Spedizione da 40,26 €

Epson Stampante multifunzione C11CL14301A0

Disponibilità immediata
2.264,76 €
Spedizione gratuita

Epson Stampante multifunzione C11CL14301A0

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2.270,80 €
Spedizione gratuita

Epson Surecolor SC-P5300 Std C11CL14301A0

1/2 giorni
2.274,99 €
Spedizione gratuita

Epson Stampante multifunzione C11CL14301A0

Disponibilità immediata
2.326,61 €
Spedizione gratuita

Stampante di grande formato Epson SureColor P5300 Wifi Getto d'inchiostro piezoelettrico Colore 5760 x 1440 DPI A2 (420 x 594 mm) Ethernet/LAN - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
2.332,96 €
Spedizione gratuita

Epson Stampante multifunzione C11CL14301A0

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.343,78 €
Spedizione gratuita

Epson SureColor SC-P5300 A2 - 17in

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.367,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Canon PIXMA TS3750i Ad inchiostro A4 4800 x 1200 DPI Wi-Fi
41,50 €
23 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP CZ993A stampante Originale Officejet 200 Mobile
203,50 €
18 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP OfficeJet Stampante All-in-One portatile 250
239,00 €
7 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
EPSON T05A C13T05A400 GIALLO INCHIOSTRO - 20000 PAGINE PER WORKFORCE PRO WF-C878R
155,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Canon PIXMA TS705a stampante a getto d'inchiostro A colori 4800 x 1200 DPI A4 Wi-Fi
69,99 €
30 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Stampante a getto d'inchiostro Epson SureColor P5300 Wi-Fi con display LCD e supporto A2

Offerta più conveniente

Porta le tue stampe professionali a un livello superiore con Epson SureColor P5300 : precisione colore e connettività illimitata per i creatori esperti. Caratteristiche di Epson SureColor P5300 Qualità dell'immagine senza compromessi. Grazie alla sua avanzata tecnologia a getto d'inchiostro piezoelettrico e alla risoluzione fino a 5760 x 1440 DPI la SureColor P5300 è progettata per offrire una riproduzione dei colori superiore ideale per fotografi grafici e studi d'arte che richiedono estrema fedeltà e dettaglio nei grandi formati fino al formato A2 . Flessibilità nella connettività professionale. Grazie alle interfacce WiFi Gigabit LAN e USB integrarlo in qualsiasi flusso di lavoro è semplice ed efficiente consentendone la condivisione tra team ad alte prestazioni o la gestione centralizzata. Stampa senza bordi per finiture affidabili e presentazioni di alto livello. L'ampia gamma di inchiostri pigmentati inclusi i canali dedicati al grigio e al nero fotografico consente di ottenere t
2.161,20 €
>72h
PC Componentes IT