Stamos Germany S-MMA-250PI.2 Saldatrice Inverter Elettrodo Professionale (250 A, Cavo 8 m, Hot Start, Display Led, IGBT, Accessori Inclusi) Pro Series

Stamos Pro Series Seconda Mano Saldatrice MMA - 250 A - cavo di 8 metri E-Hand - Hot Start - PRO S-MMA-250PI.2

Stamos Germany S-MMA-250PI.2 Saldatrice Inverter Elettrodo Professionale (250 A, Cavo 8 m, Hot Start, Display Led, IGBT, Accessori Inclusi) Pro Series

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,00 €
Spedizione gratuita

Nero Saldatrice MMA PRO - 250A - 230V - Cavi 8 m - E-Hand - Inverter IGBT - Hot-Start - LED - Raffreddamento - Elettrodi Ø5mm | Stamos Pro Series

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Stamos Germany S-MMA-250PI.2 Saldatrice Inverter Elettrodo Professionale (250 A, Cavo 8 m, Hot Start, Display Led, IGBT, Accessori Inclusi) Pro Series

Offerta più conveniente

Livelli di prestazione elevati: corrente di saldatura fino a 250 A, adatta anche a elettrodi spessi fino a Ø 4 mm. Massima libertà di movimento: i cavi elettrici manuali e di terra lunghi 8 m facilitano la saldatura di oggetti grandi e lontani. Controllo ottimale: l'ampio display a LED e la precisa manopola garantiscono impostazioni esatte. Tecnologia moderna: l'inverter IGBT assicura risultati di saldatura di alta qualità e un design compatto. Mobile: il peso ridotto di soli 7,9 kg e la cinghia assicurano un facile trasporto.
129,00 €
amazon-marketplace.it