Stahlwille - 52 13 - vetro 1/2 "esagonale

STAHLWILLE - Bussola esagonale da 1/2 pollice 13

Stahlwille - 52 13 - vetro 1/2 "esagonale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,51 €
Spedizione da 7,95 €

Stahlwille 52 13 03030013 Esagono esterno Inserto a bussola 13 mm 1/2 (12.5 mm)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,48 €
Spedizione gratuita

Chiave a bussola in acciaio - Serie 52 - Attacco quadro femmina da 1/2" - Misure: 13 mm

Disponibilità immediata
29,10 €
Spedizione gratuita

Chiave a bussola in acciaio - Serie 52 - Attacco quadro femmina da 1/2" - Misure: 13 mm

Disponibilità immediata
29,13 €
Spedizione gratuita

Stahlwille - 52 13 - vetro 1/2 "esagonale

Disponibilità immediata
30,66 €
Spedizione gratuita

Stahlwille - 52 13 - vetro 1/2 "esagonale

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
30,69 €
Spedizione gratuita
Stahlwille - 52 13 - vetro 1/2 "esagonale

Offerta più conveniente

Stahlwille Hexagon Socket 1/2in Drive. Size: 13mm.Length: 38mm.
8,51 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Stahlwille - 60 80 - vetro 1 "esagonale
141,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stahlwille - 56 22 - vetro lungo 3/4 "esagonale
50,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stahlwille 52 36 03030036 Esagonale Inserto a bussola 36 mm 1/2 (12.5 mm)
28,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Stahlwille 456 8 02110008 Esagonale Inserto a bussola 8 mm 3/8 (10 mm)
7,71 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Stahlwille 50 IMP 24 23010024 Esagonale Inserto a bussola 1/2 (12.5 mm)
24,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita