VASO INHEX 1/2" L=120-2054/6

STAHLWILLE - Bussola esagonale, attacco da 1/2 pollice, lunga 6

VASO INHEX 1/2" L=120-2054/6

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
12,03 €
Spedizione da 16,65 €

VASO INHEX 1/2" L=120-2054/6

Disponibilità immediata
19,28 €
Spedizione da 7,04 €

Stahlwille 2054 6 03151206 Brugola interna Inserto giravite a bussola 6 mm 1/2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,98 €
Spedizione gratuita

VASO INHEX 1/2" L=120-2054/6

Disponibilità immediata
28,40 €
Spedizione gratuita

VASO INHEX 1/2" L=120-2054/6

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
28,43 €
Spedizione gratuita

VASO INHEX 1/2" L=120-2054/6

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
28,76 €
Spedizione gratuita

VASO INHEX 1/2" L=120-2054/6

Disponibilità immediata
33,99 €
Spedizione gratuita

VASO INHEX 1/2" L=120-2054/6

Disponibilità immediata
39,29 €
Spedizione gratuita
VASO INHEX 1/2" L=120-2054/6

Offerta più conveniente

Chiave a bussola esagonale da 1/2", extra lunga, 6 mm brand: Stahlwille manufacturer: Stahlwille
12,03 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Stahlwille - 60 80 - vetro 1 "esagonale
141,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stahlwille - 56 22 - vetro lungo 3/4 "esagonale
50,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stahlwille 54 IMP 14 23050014 Esagonale Inserto a bussola 1/2 (12.5 mm)
31,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Stahlwille 456 8 02110008 Esagonale Inserto a bussola 8 mm 3/8 (10 mm)
7,71 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Stahlwille 52 36 03030036 Esagonale Inserto a bussola 36 mm 1/2 (12.5 mm)
28,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita