Kit rulli variatore (taratura) Stage6 19x15,5mm - 4 - 5,5g

Stage6 Set rulli variatore (taratura) 19x15,5 mm 4,00/4,50/5,00/5,50 g

Kit rulli variatore (taratura) Stage6 19x15,5mm - 4 - 5,5g

Prezzo totale più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 11,00 €

Set Rulli Variatore Stage6 (Taratura), 19x15,5 mm, 4.00g / 4.50g / 5.0g / 5.50g

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
37,96 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Variomatik Set 16 x 13mm Stage6 - Gewichte 6.5gr - 7.5gr - 8.5gr - 9.5gr
21,00 €
4 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
Variomatik Set 16 x 13mm Stage6 - 4.0gr - 4.5gr - 5.0gr - 5.5gr
27,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
S6-GS16011 KIT RULLI VARIATORE STAGE6, 6 PEZZI PER GRAMMATURA, CON GUSCIO, 16X13
29,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
S6-GS15ET SET COPRI RULLI STAGE6 15 x 12
17,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ESA - S6-GS15004 KIT RULLI VARIATORE STAGE6, 6 PEZZI PER GRAMMATURA, CON GUSCIO,
28,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit rulli variatore (taratura) Stage6 19x15,5mm - 4 - 5,5g

Offerta più conveniente

Kit di taratura economico per il variatore. Il Kit comprende quattro diversi tipi di insertie rulli estremamente resistenti. Il peso è impresso su ogni inserto. Disponibile nellemisure 15x12, 16x13, 17x12 und 19x15,5mm.I rulli di precisione Stage6 sono rulli di altissima qualità e di lunga durata, dotatidi caratteristiche autolubrificanti. I rulli vengono forniti in confezioni da 3, perpermettere un eventuale mescolamento di rulli diversi, nella ricerca del pesoottimale.
28,00 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT