STAFFA A MURO ORIENTABILE PER TV LED/LCD DA 13 A 37 FINO A 30KG E VESA 200x200

Staffa tv a muro 1 snodo fino a 30kg per 13-37" max vesa 200200

STAFFA A MURO ORIENTABILE PER TV LED/LCD DA 13 A 37 FINO A 30KG E VESA 200x200

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
10,89 €
Spedizione da 5,98 €

LINK LKBR18 - STAFFA A MURO ORIENTABILE PER TV 13""/37"" - MAX 30 KG - VESA 75/2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,26 €
Spedizione gratuita

Staffa tv a muro 1 snodo fino a 30kg per 13-37" max vesa 200200

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LINK LKBR34 STAFFA PORTA TV DA 37" A 72" FISSA MAX 55KG VESA 800X400
22,94 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
SlimStyle Plus 200SDR
Spedizione da 14,00 €
Meliconi Flatstyle Fdr200 114,3 Cm (45") Nero
39,00 €
16 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
STAFFA A MURO ORIENTABILE PER TV LED/LCD DA 13 A 37 FINO A 30KG E VESA 200x200

Offerta più conveniente

Link Accessori LKBR18, 30 kg, 33 cm (13"), 94 cm (37"), 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, Nero Link Accessori LKBR18. Adatto per: Monitor per computer/TV, Peso massimo (capacit�): 30 kg, Capienza minima dimensioni dello schermo: 33 cm (13"), Capienza massima dimensioni dello schermo: 94 cm (37"), Compatibilit� interfaccia di montaggio (min): 75 x 75 mm, Compatibilit� interfaccia di montaggio (max): 200 x 200 mm. Inclinazione: -15 - 15&deg , Distanza dalla parete (min): 7,3 cm. Colore del prodotto: Nero Staffa per installare a muro monitor e TV, con possibilit� di posizionare il monitor nella posizione desiderata, orientandolo sia verticalmente sia orizzontalmente. Con uno snodo che permette di orientare il video. Permette un'inclinazione verticale (alto/basso) di +15/-15&deg Orientamento laterale regolabile 180&deg (destra/sinistra). In acciaio, molto robusta, si adatta alla maggior parte delle TV LED e LCD da 13 a 43 pollici, con un peso fino a 30 kg. Supporta video standard VESA 75x7
10,89 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it