STAFFA PORTA TV da MURO da 26 / 55 Pollici Supporto, Parete e Braccio NEW

Staffa Braccio Porta TV Full Motion 20" 30" 32" 40" 42" 44" 46" 48" 50" 52" 55" 60" Pollici

STAFFA PORTA TV da MURO da 26 / 55 Pollici Supporto, Parete e Braccio NEW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,49 €
Spedizione gratuita

Staffa Supporto Braccio a Parete Muro per Porta TV da 26-32-42-46-50-55 Pollici

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione gratuita

Staffa Porta TV da Muro da 26 / 55 Pollici Supporto Parete e Braccio 2026

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,49 €
Spedizione gratuita

Staffa Braccio Porta TV Full Motion 20" 30" 32" 40" 42" 44" 46" 48" 50" 52" 55" 60" Pollici

Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione gratuita

STAFFA TV SUPPORTO DOPPIO BRACCIO 20 A 60 POLLICI LCD LED PLASMA KIT HDL-116D

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

STAFFA PORTA TV MONITOR DA 20"A 65" POLLICI SUPPORTO PARETE BRACCIO

33,90 €
Spedizione gratuita

STAFFA PORTA TV MONITOR DA 20"32"42"46"50"55"60 POLLICI SUPPORTO PARETE BRACCIO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

STAFFA TV SUPPORTO DOPPIO BRACCIO 20 A 60 POLLICI LCD LED PLASMA KIT HDL-116D

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
EUR 34,99 / kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Porta TV Eva Solo Carry Verde Cedro
325,00 €
Vai al negozio
andlight.it
Spedizione gratuita
Porta TV Eva Solo Carry in Acciaio Spazzolato
405,00 €
Vai al negozio
andlight.it
Spedizione gratuita
Porta TV Eva Solo Carry con Ruote Verde Cedro
461,00 €
Vai al negozio
andlight.it
Spedizione gratuita
STAFFA PORTA TV da MURO da 26 / 55 Pollici Supporto, Parete e Braccio NEW

Offerta più conveniente

Gtin: 0644730874076 / Colore: Nero / Ean: 0644730874076 / Tipo: Staffa / EAN: 0644730874076 / Marca: Home Design / ProductImageZoomGUID: ZU0AAOSwaNpg3IhN / UPC: 0644730874076 / MPN: HDL-116D / eBay Product ID (ePID): 21025921043 / ProductTitle: Home Design Staffa Braccio Porta TV Full Motion 20" / 60" - Nera / MaturityScore: 8.0
20,49 €
ebay.it