STAFFA PORTA TV da MURO da 26 / 55 Pollici Supporto, Parete e Braccio NEW

Staffa Braccio Porta TV Full Motion 20" 30" 32" 40" 42" 44" 46" 48" 50" 52" 55" 60" Pollici

offerte usate a partire da

STAFFA PORTA TV da MURO da 26 / 55 Pollici Supporto, Parete e Braccio NEW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,49 €
Spedizione gratuita

Staffa Supporto Braccio a Parete Muro per Porta TV da 26-32-42-46-50-55 Pollici

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione gratuita

Staffa Porta TV da Muro da 26 / 55 Pollici Supporto Parete e Braccio 2026

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,49 €
Spedizione gratuita

Staffa Braccio Porta TV Full Motion 20" 30" 32" 40" 42" 44" 46" 48" 50" 52" 55" 60" Pollici

Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione gratuita

STAFFA TV SUPPORTO DOPPIO BRACCIO 20 A 60 POLLICI LCD LED PLASMA KIT HDL-116D

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

STAFFA PORTA TV MONITOR DA 20"A 65" POLLICI SUPPORTO PARETE BRACCIO

33,90 €
Spedizione gratuita

STAFFA PORTA TV MONITOR DA 20"32"42"46"50"55"60 POLLICI SUPPORTO PARETE BRACCIO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

STAFFA TV SUPPORTO DOPPIO BRACCIO 20 A 60 POLLICI LCD LED PLASMA KIT HDL-116D

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
EUR 34,99 / kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Porta TV Eva Solo Carry Verde Cedro
325,00 €
Vai al negozio
andlight.it
Spedizione gratuita
Porta TV Eva Solo Carry in Acciaio Spazzolato
405,00 €
Vai al negozio
andlight.it
Spedizione gratuita
VCM Supporto Universale TV VESA Porta televisori in Alluminio Vetro rotelle Bilano Supporto Universale TV VESA Porta televisori in Alluminio Vetro rotelle Bilano Vetro Smerigliato
155,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Porta TV Eva Solo Carry con Ruote Verde Cedro
461,00 €
Vai al negozio
andlight.it
Spedizione gratuita
STAFFA PORTA TV da MURO da 26 / 55 Pollici Supporto, Parete e Braccio NEW

Offerta più conveniente

Gtin: 0644730874076 / Colore: Nero / Ean: 0644730874076 / Tipo: Staffa / EAN: 0644730874076 / Marca: Home Design / ProductImageZoomGUID: ZU0AAOSwaNpg3IhN / UPC: 0644730874076 / MPN: HDL-116D / eBay Product ID (ePID): 21025921043 / ProductTitle: Home Design Staffa Braccio Porta TV Full Motion 20" / 60" - Nera / MaturityScore: 8.0
20,49 €
ebay.it