Abus Sh 6500k Folding Lock Argento 120 cm

Staffa per lucchetto pieghevole abus sh 6500k 120 bordo

Abus Sh 6500k Folding Lock Argento 120 cm

Prezzo più basso
12 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Staffa per lucchetto pieghevole abus sh 6500k 120 bordo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
16,99 €

Abus SH 6500K Bordo, titolare male Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

ABUS 86173 Steel-O-Flex, nero, 85 cm
25,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ABUS Lucchetto in ottone 83/45 IRON ROCK con 2 chiavi vs. - staffa in acciaio temprato, nano protect - resistente alle intemperie - livello 8
34,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lucchetto U-Lock Zefal K-TRAZ U11 con supporto
25,71 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Abus Sh 6500k Folding Lock Argento 120 cm

Offerta più conveniente

Supporto per Lucchetto Pieghevole ABUS SH 6500K BORDO™Eleva la tua esperienza ciclistica con il supporto ABUS SH 6500K, la soluzione di trasporto definitiva progettata specificamente per i tuoi lucchetti pieghevoli ABUS BORDO™ 6500K e 6500KA di alta sicurezza. Quando investi nella protezione di prima classe per la tua bicicletta, il modo in cui trasporti tale protezione dovrebbe essere dello stesso livello di qualità e praticità. Questo supporto elimina le comuni frustrazioni legate al trasporto di un lucchetto robusto, garantendo che la tua pedalata sia silenziosa, il tuo lucchetto sicuro e l´accesso immediato quando ne hai più bisogno.Progettato e realizzato con la rinomata precisione tedesca, il supporto SH 6500K è la sintesi perfetta di forma e funzione. Il suo beneficio primario risiede nella capacità di garantire un viaggio stabile e privo di rumori. La staffa è meticolosamente realizzata per adattarsi alle dimensioni specifiche della serie BORDO™ 6500K, garantendo una vestibilit
16,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)