Staffa A Muro Per Tv Fino A 40 Kg Da 32 A 55 Fino A Vesa 400X400 Con 3 Snodi Orientamento Alto/Basso 5-10°Orientamento Laterale 45°

STAFFA A MURO PER TV FINO A 40 KG, DA 32 A 55" FINO A VESA 400X400 CON 3 SNODI O

offerte usate a partire da

Staffa A Muro Per Tv Fino A 40 Kg Da 32 A 55 Fino A Vesa 400X400 Con 3 Snodi Orientamento Alto/Basso 5-10°Orientamento Laterale 45°

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
22,94 €
Spedizione da 5,98 €

Link LKBR58 Staffa a Muro per TV da 32" a 55" Fino a 40 kg - Compatibile VESA 75x75, 400x400 - Orientamento Verticale e Orizzontale - Estensione 77-320 mm - Supporto in Acciaio con 3 Snodi - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,20 €
Spedizione da 5,99 €

STAFFA A MURO PER TV FINO A 40 KG, DA 32 A 55" FINO A VESA 400X400 CON 3 SNODI O

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,30 €
Spedizione da 6,90 €

Link LKBR58 Staffa a Muro per TV da 32" a 55" Fino a 40 kg - Compatibile VESA 75x75, 400x400 - Orientamento Verticale e Orizzontale - Estensione 77-320 mm - Supporto in Acciaio con 3 Snodi - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,70 €
Spedizione da 6,90 €

Link LKBR58 Staffa a Muro per TV da 32" a 55" Fino a 40 kg - Compatibile VESA 75x75, 400x400 - Orientamento Verticale e Orizzontale - Estensione 77-320 mm - Supporto in Acciaio con 3 Snodi - Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
38,84 €
Spedizione gratuita

Link LKBR58 Staffa a Muro per TV da 32" a 55" Fino a 40 kg - Compatibile VESA 75x75, 400x400 - Orientamento Verticale e Orizzontale - Estensione 77-320 mm - Supporto in Acciaio con 3 Snodi - Nero

Disponibilità immediata
42,98 €
Spedizione gratuita

LINK STAFFA A MURO PER TV FINO A 40 KG, DA 32" A 55" FINO A VESA 400X400 CON 3 SNODI ORIENTAMENTO AL NEW

Spedito in 3 giorni
43,25 €
Spedizione gratuita

Link LKBR58 Staffa a Muro per TV da 32" a 55" Fino a 40 kg - Compatibile VESA 75x75, 400x400 - Orientamento Verticale e Orizzontale - Estensione 77-320 mm - Supporto in Acciaio con 3 Snodi - Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,17 €
Spedizione gratuita

Link LKBR58 Staffa a Muro per TV da 32" a 55" Fino a 40 kg - Compatibile VESA 75x75, 400x400 - Orientamento Verticale e Orizzontale - Estensione 77-320 mm - Supporto in Acciaio con 3 Snodi - Nero

Disponibilità immediata
47,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Staffa A Muro Per Tv Fino A 40 Kg Da 32 A 55 Fino A Vesa 400X400 Con 3 Snodi Orientamento Alto/Basso 5-10°Orientamento Laterale 45°

Offerta più conveniente

SUPPORTO A MURO PER TV LED, LCD, PIATTE, DA 32 A 55&#34 . Questo supporto permette lorientamento ottimale della TV. La distanza dal muro ? regolabile da 77 a 320 mm, grazie al braccio estensibile. Per migliorare la visione permette l&#39 orientamento del video sia in senso orizzontale laterale, di 45°, sia in senso verticale, alto/basso, 5/10°. ? quindi ? semplice posizionare il video esattamente dove si desidera per un angolo di visione ottimale, e anche cambiare la posizione della TV a seconda della vostra posizione. Design aperto, che massimizza il flusso di aria per areare il video e fornire un comodo accesso al retro della TV. Supporta fino a 40 kg. In acciaio, ? estremamente durevole e resistente. Per standard VESA: 75x75, 100x100, 200x200,400x200,300x300,400x400, 400x300 Con sistema di bloccaggio a sgancio rapido per la rimozione della TV. Viti e tasselli inclusi. Installazione semplice, si pu? installare sia su legno sia sui muri. Le istruzioni sono semplici e facili da seguire
22,94 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it