STAEDTLER 315 WP8 Lumocolor Non-Permanent Pen, Medium Line Width, 1.0mm - Assort

Staedtler penna per lucidi da proiezione lumocolor m non permanent 315 blu

offerte usate a partire da

STAEDTLER 315 WP8 Lumocolor Non-Permanent Pen, Medium Line Width, 1.0mm - Assort

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,21 €
Spedizione gratuita

Staedtler 315 WP8 Penna per lucidi da proiezione Lumocolor M non-permanent 315

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,33 €
Spedizione da 6,99 €

Pennarello Staedtler 315 WP8 Grigio 8 colori assortiti 1 mm Polipropilene

>72h
37,75 €
Spedizione gratuita

Staedtler Lumocolor 315 (Staedtler Lumocolor 315 - silver - Pol) NEW

Spedito in 6 giorni
43,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Staedtler Triplus - Penna Stilografica Ergonomica con Cartuccia d'Inchiostro Blu e Pennino F in Acciaio, Custodia in Metallo, Penne Stilografiche Ricaricabili per Regalo Donna e Uomo, Antracite Antico
21,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
STAEDTLER 18022S - Punte di ricambio, penna touch per tablet stilo Noris digital ju
6,80 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,05 €
STAEDTLER 180J22 - Touch pen per tablet, stylus, Noris digital jumbo
39,52 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,12 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
STAEDTLER 180221 - STAEDTLER Noris digital for Samsung tablets
29,69 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,10 €
STAEDTLER 315 WP8 Lumocolor Non-Permanent Pen, Medium Line Width, 1.0mm - Assort

Offerta più conveniente

Colore: Assorted Colours / Release date: 02/10/2006 / Dimensione linea: 1.0mm / Tipo di pennino: marker / Inchiostro/Colore piombo: Assorted / Number of Pieces: 3 / Batterie: 1 Unknown batteries required. / Dimensioni: 0.15 x 0.09 x 0.02 cm; 80 Grams / Title: STAEDTLER 315 WP8 Lumocolor Non-Permanent Pen, Medium Line Width / Tipo: Permanent Markers & Marker Pens / Taglia: 8 count (Pack of 1) / Peso: 80g / Materiale: Polypropylene (PP) / Lunghezza: 1 / Altezza: 20mm / Number of Items: 1 / Finitura carta: Coated
18,21 €
ebay.it