STAEDTLER Pennarello Lumocolor non permanente, M 1,0 mm, nero

Staedtler Penna non permanente Lumocolor 315-9 BKDA - M 1,0 mm, ricaricabile

offerte usate a partire da

STAEDTLER Pennarello Lumocolor non permanente, M 1,0 mm, nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,07 €
Spedizione da 13,96 €

STAEDTLER Lumocolor 315-9 BKDA - Penna non permanente, solubile in acqua, Made in Germany, ricaricabile, a lunga durata, punta tonda M circa 1,0, 1 penna universale su blister

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,43 €
Spedizione da 3,99 €

STAEDTLER Lumocolor 315-9 BKDA - Penna non permanente, solubile in acqua, Made in Germany, ricaricabile, a lunga durata, punta tonda M circa 1,0, 1 penna universale su blister

Disponibilità immediata
7,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Staedtler 315 WP6 Lumocolor Universal Non Permanent Medium Pens - Assorted Colou
10,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
Staedtler 316-5 Penna a inchiostro Lumocolor, Non-Permanente, 0.6 mm, confezione da 10 pz
20,69 €
2.07 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
Staedtler 312WP4 Lumocolor Non-permanent Pen Broad 1.0/2.5 mm Line - Assorted Co
11,16 €
2.79 EUR/1.0 unità
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
STAEDTLER Universalstift Lumocolor non-permanent, feucht abwischbar, für fast al
6,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
STAEDTLER Pennarello Lumocolor non permanente, M 1,0 mm, nero

Offerta più conveniente

Penna a punta fine Lumocolor non permanente Ricaricabile Punta: punta M, circa 1,0 mm Inchiostro inodore, nero Per proiezione in testa e quasi tutte le superfici, cancellabile con un panno umido da pellicola, inchiostro idrosolubile, asciugatura rapida, massima brillantezza dei colori, con clip, fusto e cappuccio in PP garantiscono una lunga durata
2,07 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it