Mina Mars micro 1.3 mm HB Staedtler 25013hb 6ST 250 13hb

STAEDTLER Mars micro carbon, Caso di 6 mine, 1.3 mm HB

Mina Mars micro 1.3 mm HB Staedtler 25013hb 6ST 250 13hb

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,90 €
Spedizione da 9,99 €

Staedtler - Mine sottili Mars micro, grado di durezza HB, 6 pezzi, 1,3 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
6,20 €
Spedizione gratuita

STAEDTLER Mars micro carbon, Caso di 6 mine, 1.3 mm HB

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
6,20 €
Spedizione gratuita

Staedtler - Mine sottili Mars micro, grado di durezza HB, 6 pezzi, 1,3 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,26 €
1.04 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

STAEDTLER Mars micro carbon, Caso di 6 mine, 1.3 mm HB

6,61 €
1.1 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

STAEDTLER Mars micro carbon, Caso di 6 mine, 1.3 mm HB

6,89 €
Spedizione da 3,99 €

Staedtler - Mine sottili Mars micro, grado di durezza HB, 6 pezzi, 1,3 mm

Disponibilità immediata
7,00 €
Spedizione gratuita

Mine Mars Micro Carbon 1,3Mm Hb 6 Mine

7,14 €
1.19 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

STAEDTLER Mars micro carbon, Caso di 6 mine, 1.3 mm HB

9,09 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mina Mars micro 1.3 mm HB Staedtler 25013hb 6ST 250 13hb

Offerta più conveniente

Mina Mars micro 1.3 mm HB Staedtler 25013hb 6ST 250 13hb
1,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Staedtler 10 Portamine Mars Micro 0.7mm Pulsantino E Puntale In Metallo Gommino
39,58 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
STAEDTLER MINAS 0,7MM DUREZA HB 12 MINAS MARS MICRO 250-07
3,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Mine sottili Mars Micro Carbon Staedtler - 0,7 mm - 2H - 250 07-2H (conf.12)
2,25 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €