Staedtler 408281, Mine Sottili 2B, 0.5 mm

STAEDTLER Mars micro carbon 250 - Mine di ricarica, per matita a scatto, 0,7 mm, 2B, 12 mine x 4 tubetti, 48 pz

Staedtler 408281, Mine Sottili 2B, 0.5 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,20 €
0.1 EUR/1.0 unità
Spedizione da 4,00 €

Staedtler 408281, Mine Sottili 2B, 0.5 mm

Disponibilità immediata
1,35 €
Spedizione da 9,99 €

Staedtler 408281, Mine Sottili 2B, 0.5 mm

Disponibilità immediata
1,39 €
Spedizione da 4,90 €

Staedtler 408281, Mine Sottili 2B, 0.5 mm

Disponibilità immediata
1,90 €
Spedizione da 7,40 €

Mine di Ricambio Staedtler Mars Micro Carbon 2B 0.5 mm

>72h
4,90 €
Spedizione da 10,00 €

Staedtler 408281, Mine Sottili 2B, 0.5 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,15 €
Spedizione gratuita

Staedtler 408281, Mine Sottili 2B, 0.5 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
5,43 €
Spedizione gratuita

Staedtler 408281, Mine Sottili 2B, 0.5 mm

Disponibilità immediata
7,50 €
Spedizione gratuita

STAEDTLER Mars micro carbon 250 - Mine di ricarica, per matita a scatto, 0,5 mm, 2B, 12 mine x 4 tubetti, 48 pz

Disponibilità immediata
7,50 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mine sottili Mars Micro Carbon Staedtler - 0,7 mm - 2H - 250 07-2H (conf.12)
2,25 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
STAEDTLER - ASTUCCIO DA 12 MINE 0,5 MM HB
0,87 €
19 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Staedtler Mars Micro Carbon 250 Tubetto con 12 mine, 0.5 H
0,89 €
24 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Staedtler 408281, Mine Sottili 2B, 0.5 mm

Offerta più conveniente

Punta 0,5 mm Gradazione 2B Tipologia mine
1,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it