Staedtler Mars micro carbon 250 07 - Mine per matita meccanica, 2H, 0,7 mm, 12 pz

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
14,52 €
Spedizione gratuita

MINE PER PORTAMINE 0,7MM 2H 12CF DA 12PZ STAEDTLER

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,24 €
Spedizione da 4,90 €

Ricariche Per Matita Meccanica Staedtler Mars Micro 0.7mm 3 Tubetti Da 12

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mine sottili Mars Micro Carbon Staedtler - 0,7 mm - 2H - 250 07-2H (conf.12)
2,25 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
STAEDTLER - ASTUCCIO DA 12 MINE 0,5 MM HB
0,87 €
19 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Staedtler Mars Micro Carbon 250 Tubetto con 12 mine, 0.5 H
0,89 €
24 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Staedtler Mars micro carbon 250 07 - Mine per matita meccanica, 2H, 0,7 mm, 12 pz

Offerta più conveniente

Staedtler Mars micro carbon 250 07 - Mine per matita meccanica, 2H, 0,7 mm, 12 pz
14,52 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it