Staedtler 408370 Mine Sottili

Staedtler Mars Micro Carbon 250 0.5 mm 2H - Portamine, - 4 tubi/confezione (48 cavi) 2H

Staedtler 408370 Mine Sottili

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,20 €
Spedizione da 4,00 €

Minas Staedtler 0,5mm 2H Mars micro Carbón (12 minas)

Disponibilità immediata
1,35 €
Spedizione da 9,99 €

Minas Staedtler 0,5mm 2H Mars micro Carbón (12 minas)

Disponibilità immediata
1,39 €
Spedizione da 4,90 €

Minas Staedtler 0,5mm 2H Mars micro Carbón (12 minas)

Disponibilità immediata
1,40 €
Spedizione da 4,00 €

Staedtler 408370 Mine Sottili

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,20 €
Spedizione da 3,99 €

Staedtler 408370 Mine Sottili

5,47 €
Spedizione da 3,99 €

Staedtler 408370 Mine Sottili

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
5,55 €
Spedizione gratuita

Staedtler 408370 Mine Sottili

Disponibilità immediata
6,40 €
Spedizione gratuita

Staedtler 408370 Mine Sottili

Disponibilità immediata
7,05 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Staedtler 408370 Mine Sottili

Offerta più conveniente

Punta 0,5 mm Gradazione 2H Tipologia mine
1,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it