Staedtler 350-2 marcatore permanente Rosso 1 pz

Staedtler Marcatore Lumocolor Permanent 350 – punta a scalpello 2–5 mm – Rosso 1 pz

Staedtler 350-2 marcatore permanente Rosso 1 pz

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
1,05 €
Spedizione da 5,98 €

Staedtler Lumocolor 350-2 - Pennarello indelebile, ricaricabile, rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1,30 €
Spedizione da 4,50 €

Staedtler

Disponibilità immediata
10,87 €
Spedizione da 10,51 €

Staedtler

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,12 €
1.31 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Staedtler

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,25 €
Spedizione da 3,99 €

Staedtler

Disponibilità immediata
21,64 €
Spedizione gratuita

Staedtler

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,49 €
Spedizione gratuita
Staedtler 350-2 marcatore permanente Rosso 1 pz

Offerta più conveniente

Staedtler 350-2, Rosso, Polipropilene (PP), 2 mm, 5 mm, 1 pz Staedtler 350-2. Colore penna: Rosso, Materiale della scocca: Polipropilene (PP), Larhezza tratto (min): 2 mm. Quantità per pacco: 1 pz Caratteristiche Colore penna Rosso Materiale della scocca Polipropilene (PP) Larhezza tratto (min) 2 mm Larhezza tratto (max) 5 mm Dati su imballaggio Quantità per pacco 1 pz
1,05 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Staedtler Lumocolor 341 - Marcatore Compatto cancellabile a secco punta OGIVE 1 A 2 Mm Arancione, 10 Pezzi
14,50 €
1.45 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Staedtler Lumocolor Penna per CD/DVD/BD, 0.4 mm, Nero, Confezione da 10 penne
19,14 €
1.91 EUR/1.0 unità
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Staedtler 350-5 - Marcatore Lumocolor, permanente, punta a cuneo, verde
5,30 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STAEDTLER 351GN - Pennarello per lavagna bianca, 2 mm, verde
1,42 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Penna a punta sintetica Staedtler Lumoco 318-3
1,65 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €