Staedtler Lumocolor 351 B10 evidenziatore 10 pz Tipo di punta Nero Blu Marrone Verde Azzurro Verde chiaro Arancione Rosa Rosso Viola

offerte usate a partire da

Staedtler Lumocolor 351 B10 evidenziatore 10 pz Tipo di punta Nero Blu Marrone Verde Azzurro Verde chiaro Arancione Rosa Rosso Viola

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
10,57 €
Spedizione da 5,98 €

Staedtler Lumocolor 351 B10 evidenziatore 10 pz Tipo di punta Nero Blu Marrone Verde Azzurro Verde chiaro Arancione Rosa Rosso NEW

Spedito in 3 giorni
19,92 €
Spedizione gratuita

Staedtler Lumocor Lavagna Evidenziatore Proiettile Punta Box 10 IN Pacco a Secco

Spedizione entro 5 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,06 €
Spedizione da 8,42 €

STAEDTLER 351 B10 Lumocolor Whiteboard Marker Bullet Tip, 2.0mm Line Width - Ass

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,63 €
Spedizione gratuita

Staedtler 351 B10 Lumocolor 351 Marcatore per lavagna bianca Rosso, Arancione,

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,05 €
Spedizione da 6,99 €

Pennarello per lavagna bianca Staedtler Lumocolour Bullet Tip 10pz

Spedizione entro 27 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,77 €
Spedizione gratuita

Staedtler Lumocolor 351 B10 evidenziatore 10 pz Tipo di punta Nero Blu Marrone Verde Azzurro Verde chiaro Arancione Rosa Rosso Viola

Offerta più conveniente

Staedtler Lumocolor 351 B10, 10 pz, Nero, Blu, Marrone, Verde, Azzurro, Verde chiaro, Arancione, Rosa, Rosso, Viola, Tipo di punta, Rotondo, 2 mm, Scatola Staedtler Lumocolor 351 B10. Quantità per pacco: 10 pz, Colore penna: Nero, Blu, Marrone, Verde, Azzurro, Verde chiaro, Arancione, Rosa, Rosso, Viola, Tipo di tappo: Tipo di punta. Tipo di imballo: Scatola Caratteristiche Quantità per pacco 10 pz Colore penna Nero, Blu, Marrone, Verde, Azzurro, Verde chiaro, Arancione, Rosa, Rosso, Viola Tipo di tappo Tipo di punta Forma dell'alloggiamento Rotondo Larhezza tratto (max) 2 mm Inchiostri facili da lavare via Sì Fermaglio Sì Ricaricabile Sì Asciugatura rapida Sì Dati su imballaggio Tipo di imballo Scatola
10,57 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it