STAEDTLER - ASTUCCIO DA 12 MINE 0,5 MM HB
Staedtler 250 05-HB mina Grigio
Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
0,89 €
Spedizione da 5,98 €
Tubi di Mine Staedtler Mars - 12 Mine HB 0.5 mm
Prezzo più basso
>72h
0,89 €
Spedizione da 8,95 €
HB Staedtler Marsmicro - Set di 12 mine da 0,5 mm, in policarbonato di alta qualità
Disponibilità immediata
1,39 €
Spedizione da 4,90 €
Staedtler Mk_000000150886 25005-hba
Disponibilità immediata
1,50 €
Spedizione da 4,00 €
STAEDTLER Mars Micro Carbon 250 - 4 tubetti di mine per matite, 0,5 mm, 2B, HB, HB, 2H, 4 tubetti per confezione (48 mine)
Disponibilità immediata
4,00 €
1.0 EUR/1.0 unità
Spedizione da 4,00 €
HB Staedtler Marsmicro - Set di 12 mine da 0,5 mm, in policarbonato di alta qualità
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,40 €
Spedizione da 3,99 €
Staedtler Mk_000000150886 25005-hba
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
5,46 €
Spedizione gratuita
STAEDTLER Mars Micro Carbon 250 - 4 tubetti di mine per matite, 0,5 mm, 2B, HB, HB, 2H, 4 tubetti per confezione (48 mine)
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
8,18 €
Spedizione gratuita
Staedtler Mars Micro Carbon 250 0.5 mm HB - Portamine, mine HB - 6 tubi/confezione (72)
Disponibilità immediata
8,80 €
Spedizione da 4,00 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
STAEDTLER Mars Lumograph Colour Aquarell - Matite acquerellabili, 12 colori assortiti, confezione da 12, 104 M12
15,62 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,48 €
STAEDTLER Mars Lumograph Colour Aquarell - Matite acquerellabili, 60 colori assortiti, confezione da 60, 104 M60
81,51 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Staedtler Mine da 2 mm Mars Lumochrom – 12 pezzi Blu, resistenti alla rottura, per portamine a pinza
12,55 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Staedtler Mine Mars Carbon – astuccio 12 mine 2 mm 4H – 200-4H
7,03 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €