Staedtler 8020-604 Pasta per Fimo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,80 €
Spedizione da 8,00 €

Staedtler 8020-604 Pasta per Fimo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,80 €
Spedizione da 8,00 €

Staedtler 8020-604 Pasta per Fimo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
2,00 €
35.09 EUR/1.0 kg
Spedizione da 4,00 €

Staedtler© Plastilina per modellare FIMO© Soft - 57 g, viola trasparente

Disponibilità immediata
2,43 €
42.63 EUR/1.0 kg
Spedizione da 4,90 €

Staedtler 8020-604 Pasta per Fimo

Disponibilità immediata
3,50 €
Spedizione da 7,90 €

Staedtler 8020-604 Pasta per Fimo

Disponibilità immediata
8,62 €
Spedizione gratuita

Staedtler 8020-604 Pasta per Fimo

Disponibilità immediata
11,89 €
Spedizione gratuita

Staedtler 8020-604 Pasta per Fimo

Disponibilità immediata
12,40 €
Spedizione gratuita
Staedtler 8020-604 Pasta per Fimo

Offerta più conveniente

Pasta per Fimo Dimensioni confezione: 18.6 x 38 x 19.8 cm Peso confezione: 1.08 kg Questo prodotto rispetta le regole di produzione
1,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it