STAEDTLER Matita non permanente Lumocolor Omnichrom 768N-9, nera

STAEDTLER 768N-9 - Marcatore a secco non permanente omnicromo nero 3 mm

offerte usate a partire da

STAEDTLER Matita non permanente Lumocolor Omnichrom 768N-9, nera

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,88 €
Spedizione da 3,99 €

STAEDTLER Matita non permanente Lumocolor Omnichrom 768N-9, nera

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
12,60 €
Spedizione gratuita

STAEDTLER Matita non permanente Lumocolor Omnichrom 768N-9, nera

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,93 €
Spedizione da 3,99 €

STAEDTLER Matita non permanente Lumocolor Omnichrom 768N-9, nera

14,48 €
Spedizione da 3,99 €

STAEDTLER Matita non permanente Lumocolor Omnichrom 768N-9, nera

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
15,79 €
Spedizione gratuita

STAEDTLER Matita non permanente Lumocolor Omnichrom 768N-9, nera

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,68 €
Spedizione gratuita

STAEDTLER 768N-9 Lumocolor Omnichrom Non-Permanent Lead Holder - Black, 3mm (Sin

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,91 €
Spedizione gratuita

STAEDTLER Lumocolor omnichrome non permanente 768N penna a pressione nera pennarello a secco solubile in acqua senza punta (768 NEW

Spedito in 5 giorni
40,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

STAEDTLER 768N-0 Lumocolor Omnichrom Non-Permanent Lead Holder - White, 3mm (Sin
18,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Staedtler 768N-2 Marcatore a secco Rosso 0.4 mm
24,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Staedtler Mina per marcatore a secco Omnichrom 218-9, non permanente, 3 mm, 12 pezzi, nero
10,96 €
0.91 EUR/1.0 unità
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
STAEDTLER Matita non permanente Lumocolor Omnichrom 768N-9, nera

Offerta più conveniente

Marcatore a secco non permanente; larghezza del tratto di circa 3 mm Penna portamine di colore nero; facilmente ricaricabile, la mina è retraibile dopo l'uso, per conservarne la punta; si appende alla giacca o dove risulta più comodo grazie al pratico gancio sul fondo Matita ideale per ambienti lavorativi; scrittura coprente anche su superfici scure o trasparenti; scrive e resiste sui più vari materiali: carta, plastica, legno, metallo, pelle, vetro e pietra Non trapassa la carta; lavabile da molti tessuti Oltre al nero, i lumocolor non-permanent omnichrom sono disponibili anche in altri 3 colori: bianco, rosso e giallo
9,88 €
Amazon.it