Staedtler 313-2 Bullet tip Blue 10pc(s) permanent marker - permanent markers (Blue, Bullet tip, Black, Blue, Polypropylene, 0.4 mm, Germany)

STAEDTLER 313BL - Pennarello universale permanente S, 0,4 mm, blu

offerte usate a partire da

Staedtler 313-2 Bullet tip Blue 10pc(s) permanent marker - permanent markers (Blue, Bullet tip, Black, Blue, Polypropylene, 0.4 mm, Germany)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,85 €
Spedizione da 13,95 €

Staedtler 313-2 marcatore permanente Tipo di punta Blu 10 pz

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
1,89 €
Spedizione da 5,98 €

Staedtler 313-2 Bullet tip Blue 10pc(s) permanent marker - permanent markers (Blue, Bullet tip, Black, Blue, Polypropylene, 0.4 mm, Germany)

Disponibilità immediata
8,18 €
Spedizione da 3,99 €

Staedtler 313-2 Bullet tip Blue 10pc(s) permanent marker - permanent markers (Blue, Bullet tip, Black, Blue, Polypropylene, 0.4 mm, Germany)

Disponibilità immediata
11,95 €
1.2 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Pennarello Lumocolor Permanent 313 - punta 0,4mm - blu - Staedtler

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 9,90 €

Staedtler Lumocolor Permanent 313 Pennarello indelebile punta fine - Tratto 0.4 mm circa - Asciugatura rapida - Colore blu NEW

Spedito in 3 giorni
25,11 €
Spedizione gratuita

Staedtler 313-2 Bullet tip Blue 10pc(s) permanent marker - permanent markers (Blue, Bullet tip, Black, Blue, Polypropylene, 0.4 mm, Germany)

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione gratuita

Staedtler 313-2 Bullet tip Blue 10pc(s) permanent marker - permanent markers (Blue, Bullet tip, Black, Blue, Polypropylene, 0.4 mm, Germany)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,53 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Paese di origine Germania
Non contiene Xilene, Toluene

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 10 pz

Caratteristiche

Impermeabile
Resistenti ai raggi ultravioletti (UV)
Colore penna Blu
Ricaricabile
Resistente all'acqua
Larhezza tratto (min) 0,4 mm
Materiale della scocca Polipropilene (PP)
Asciugatura rapida
Colore del prodotto Nero, Blu

Informazioni sul prodotto

In breve

• Punta fine da 0,4 mm: Precisione per dettagli.
• Inchiostro resistente: Impermeabile e duraturo.
• Design ergonomico: Comodo per utilizzi prolungati.