Mine Mars micro - 0,3mm - gradazione HB - Staedtler - astuccio 12 mine

STAEDTLER 2503HB - Mine sottili, 0,3 mm, HB, 12 pezzi

Mine Mars micro - 0,3mm - gradazione HB - Staedtler - astuccio 12 mine

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,20 €
Spedizione da 7,40 €

Mine sottili Mars Micro Carbon Staedtler - 0,3 mm - HB - 250 03-HB (conf.12)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,29 €
Spedizione gratuita

Mine sottili Mars Micro Carbon Staedtler - 0,3 mm - HB - 250 03-HB (conf.12)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
5,55 €
Spedizione gratuita

Mine sottili Mars Micro Carbon Staedtler - 0,3 mm - HB - 250 03-HB (conf.12)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,46 €
Spedizione da 3,99 €

Mine Mars micro - 0,3mm - gradazione HB - Staedtler - astuccio 12 mine

Disponibilità immediata
9,42 €
0.78 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Mine sottili Mars Micro Carbon Staedtler - 0,3 mm - HB - 250 03-HB (conf.12)

Disponibilità immediata
9,42 €
Spedizione gratuita

STAEDTLER, Mars micro carbon 250, mine di ricarica, per matita a scatto, 0,3 mm, HB, 4 tubetti (48 mine totali)

Disponibilità immediata
9,50 €
Spedizione da 3,99 €

STAEDTLER, Mars micro carbon 250, mine di ricarica, per matita a scatto, 0,3 mm, HB, 4 tubetti (48 mine totali)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
9,59 €
2.4 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

STAEDTLER, Mars micro carbon 250, mine di ricarica, per matita a scatto, 0,3 mm, HB, 4 tubetti (48 mine totali)

11,96 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Caratteristiche

Quantità 12
Spessore 0,3 mm
Mina antirottura
Colore penna Grigio
Rigidità HB

Informazioni sul prodotto

In breve

• Diametro: 0,3 mm per dettagli fini.
• Durabilità: Materiali resistenti e robusti.
• Compatibilità: Adatte a portamine standard.